Три предмета в доме, которые приносят беды и неприятности, раскрыли астрологи

19/02/2019 - 06:19
Читать u-f.ru на

Многие даже не догадываются, что живут в мире, который пронизан невидимыми энергетическими нитями. Данные потоки могут как созидать, так и нести разрушение. С виду привычные и безобидные вещи могут быть крайне опасными: нести мощный заряд негативной энергии, действующей против человека и отнимающей у него жизненные силы.

Эксперты рассказали, каких вещей категорически не должно быть в доме: они плохо воздействуют на здоровье и биополе людей, приносят проблемы, беды и несчастья.

Драгоценности, история которых не известна. Особенную опасность представляют натуральные камни, принадлежавшие или украденные у людей с магическими способностями. Это может обернуться огромными несчастьями и бедами. Настоятельно рекомендуется покупать украшения только у проверенных продавцов и подбирать их правильно. Например, каждому знаку Зодиака присущи определенные камни, минералы и металлы, которые оказывают поддержку и обладают защитными свойствами.

Фигурки и статуэтки собак или львов, сидящих на задних лапах, плюс у них открыта пасть. Считается, что такие фигурки привлекают негативную энергетику и неприятности, а также оказывают негативное влияние на интуитивные способности человека.

Старый календарь. Большие неудачи и проблемы приносят календари за прошлые годы или даже страничка с прошлого месяца или дня. Эзотерики напоминают: прошлое должно оставаться в прошлом, его ни в коем случае нельзя задерживать.

Читайте также: Слова, которые притягивают неприятности, беды и неудачи в жизнь

Источник: 

ezoterika-ru.ru, фото: источник, belnovosti.by

Автор: Елена БЫСТРОВА