Семь предметов, которые навлекают неприятности и беды, раскрыли астрологи

12/02/2019 - 17:52
Читать u-f.ru на

Эксперты в области эзотерики уверяют, что практически все вещи и предметы, которые окружают человека, обладают положительной и отрицательной энергетикой. К сожалению, с годами жилище человека перегружаются огромным количеством различных вещей, многие из которых можно назвать «неправильными», что в результате часто приводит к перегрузке биополя отрицательной энергетикой.

Эксперты назвали ряд предметов, которые лучше не держать в доме – они притягивают к своим владельцам беды, напасти и неприятности.

Статуэтки голубей, ворон, сорок, орлов, болотных птиц, аистов. Статуэтки с этими птицами приносят несчастье.

Статуэтка слона с опущенным хоботом несет в дом уныние, депрессию, стрессы, тоску и тяжелые мысли.

Скульптура собаки или льва, сидящих на задних лапах и с открытой пастью. Эти статуэтки притягивают нечистые силы и лишают человека интуиции.

Морские ракушки. Их так любят привозить с морей и отдыха, однако, к сожалению, они приносят несчастья и беды, а также приводят к ухудшению работы сердца и состояния сосудов.

Рога животных. Этот предмет может привести к утрате близкого человека или длительной разлуке. Кроме того, они провоцируют болезни и душевные травмы.

Старые домашние тапочки и прочая ветхая обувь. От них нужно сразу избавляться, а не складывать, поскольку они притягивают к своим владельцам сглаз, порчу и наговоры.

Посуда с трещинами и сколами. Все дело в том, что такая посуда нарушает энергетику пищи, делая ее отрицательной. Есть из такой посуды – наносить себе непоправимый вред.

Читайте также: Три вещи, которые приносят беды и неприятности, обозначили астрологи

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА