Три вещи, которые приносят беды и неприятности, обозначили астрологи

11/02/2019 - 19:12
Читать u-f.ru на

Если вдруг все начало валиться из рук и настигла полоса неудач, то не стоит тотально винить в этом окружающих, следует внимательно посмотреть вокруг. Оказывается, виной всему могут быть некоторые предметы, активно привлекающие негативную энергетику к своим владельцам.

Астрологи назвали ряд таких предметов, рекомендовав их как можно быстрее устранить из дома.

Мусор в кошельке или кармане. Билетики, старые чеки, фантики и прочий мусор, который скапливается в кошельке или карманах не сулит ничего хорошего. Более того, он привлекает несчастья и проблемы, поэтому от него лучше избавиться прямо сейчас.

Разбитые зеркала или стекла. К сожалению, не все знают, что такие предметы нельзя держать дома, поскольку они нагнетают в жизнь одни только беды. А точнее, целых семь лет лишений и неудач. Поэтому разбитые зеркала следует смело выбрасывать на свалку. Это же касается и разбитых стекол, они приносят финансовые убытки и бреши.

Треснувшая посуда и сломанные часы. Тарелки символизируют семейную жизнь. Если не желаете, чтобы она дала трещину, то следует немедленно избавиться от кухонной утвари, пришедшей в негодность. Примечательно, что сломанные или стоящие часы являются дурным знаком. Их нужно либо сразу починить, либо завести, если они находятся в рабочем состоянии. Если же часы ремонту не подлежат, то их нужно выбросить.

Читайте также:Самые лживые знаки зодиака: 3 греховных знака зодиака, которые нагло и вопиюще врут – они способны на чудовищную ложь

Автор: Елена БЫСТРОВА