Знаки судьбы, которые сулят небывалую удачу, деньги и успех

11/02/2019 - 18:22
Читать u-f.ru на

Вселенная постоянно находится на связи с каждым человеком и посылает свои сигналы и предупреждения. Эксперты отмечают, что существуют знаки свыше, которые напрямую указывают о тех или иных предстоящих событиях и переменах.

Существует несколько основных знаков судьбы, которые свидетельствуют о благосклонности Вселенной, грядущем успехе, удаче и повышении благосостояния.

Популярность среди животных. Если неожиданно на улице к вам подошла кошка и потерлась об ноги или, например, соседская злая собака вдруг завиляла хвостом. Это является верным признаком приближающейся удачи. Можно удвоить везение, например, накормив бездомное животное.

Если вы надели одежду задом наперед и заметили свою оплошность. Не спешите переодеваться. Это первый признак того, что Вселенная открыта для ваших просьб и желаний. Эксперты в области эзотерики рекомендуют использовать этот знак для ритуала на привлечение благополучия и удачи.

Неожиданно на вас оказались отходы жизнедеятельности пролетающей мимо птицы. Этот, казалось бы, неприятный инцидент — ни что иное, как знак скорой прибыли или появления дополнительных источников дохода. Удачу этот «сюрприз» также сулит и обладателям автомобилей, велосипедов и мотоциклов.

Повторяющееся покалывание в левой руке свидетельствует о приходе денежной удачи и скором финансовом прибытке. Однако при сильных болевых симптомах необходимо обратиться к специалисту.

Читайте также: Волшебные слова на успех и удачу, их нужно произносить каждый день

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА