Лунный календарь на октябрь 2017: благоприятные и неблагоприятные дни для совершения разных дел

28/09/2017 - 11:27
Читать u-f.ru на

Лунный календарь на октябрь 2017 года расскажет о самых благоприятных днях месяца для совершения различных дел, а также напомнит о неблагоприятных периодах октября. Следование лунному календарю поможет вам продуктивно спланировать график важных задач, осуществить выгодные сделки, улучшить самочувствие и избежать ненужных стрессов. Игнорировать положение луны не стоит, так как может привести к непоправимым ошибкам.

Лунный календарь на октябрь 2017: благоприятные и неблагоприятные дни для совершения разных дел.

Новолуние – растущий полумесяц, позволяет строить планы, придумывать идеи для будущих проектов. Первые лунные дни очень эффективны для очистки организма в бане или СПА-салоне.

Первая лунная четверть знаменуется приливом сил и готовностью к новому рывку. В такие дни получается абсолютно все, даже самые трудные и непривычные дела будут решаться не только мгновенно, но и продуктивно.

Полнолуние, в свою очередь, требует осторожного подхода к трудным делам, спорам. Ссоры могут перерасти в конфликты, в повышенную агрессивность и в нервные срывы.

Убывающая Луна – время получения результатов потраченных усилий, вознаграждений.

Лунный календарь на октябрь 2017: благоприятные и неблагоприятные дни для совершения разных дел.

Благоприятными лунными днями октября станут:

1 октября – Растущая Луна в Водолее. Сегодня самый подходящий день браться за все новое, поступить в институт, записаться на курсы, освоить то, чем вы никогда не занимались.

3 октября – Растущая Луна в Рыбах. Самым лучшим занятием в этот день станет активный отдых. Всплеск физической активности обеспечит вам хорошее настроение и отличное самочувствие.

7 октября – Убывающая Луна в Тельце. В этот день стоит заниматься делами, которые увеличат ваш доход.

10 октября – Убывающая Луна в Близнецах. Этот день сулит прилив умственных способностей и энергии.

11 октября – Убывающая Луна в Раке. «Медленный» день, способствует занятию кропотливым трудом или вдумчивой работе.

17 – Убывающая Луна в Весах. Хороший день для планирования ответственных мероприятий, в том числе банковских операций и любых финансовых вложений.

24 октября – Растущая Луна в Стрельце. Область абстрактного мышления проявится во всех направлениях.

Лунный календарь на октябрь 2017: благоприятные и неблагоприятные дни для совершения разных дел.

1 октября 2017 года, начало 12-го лунного дня, Растущая Луна в Водолее. Утром следует решить вопросы с кредитами и страховками. Откажитесь от крупных покупок, из-за риска приобретения некачественного товара.

2 октября 2017 года, начало 13-го лунного дня, Растущая Луна в Водолее. Благоприятный день для любой работы. День сулит хорошие отношения с коллегами.

3 октября 2017 года, начало 14-го лунного дня, Растущая Луна в Рыбах. Конфликтный день, следите за поведением.

4 октября 2017 года, начало 15-го лунного дня, Растущая Луна в Рыбах. Коллективная работа будет непродуктивна, не говорите о своих заслугах и не делайте крупных покупок.

5 октября 2017 года, начало 16-го лунного дня, Полнолуние в 21:38. Луна в Овне. Отличное время для поиска новой работы.

6 октября 2017 года, начало 17-го лунного дня, Убывающая Луна в Овне. Хороший период, чтобы решить незаконченные дела: раздать долги, избавиться от хлама в доме.

7 октября 2017 года, начало 18-го лунного дня, Убывающая Луна в Тельце. Не берите взаймы и откажитесь от крупных трат и покупок.

8 октября 2017 года, начало 19-го лунного дня, Убывающая Луна в Тельце. Первая половина дня подойдет для решения вопросов, связанных с недвижимостью и торговлей. После обеда можно вернуть долги.

9 октября 2017 года, начало 20-го лунного дня, Убывающая Луна в Близнецах. Отложите любые важные приобретения.

10 октября 2017 года, начало 21-го лунного дня, Убывающая Луна в Близнецах. Время для исправления ошибок.

11 октября 2017 года, начало 22-го лунного дня, Убывающая Луна в Раке. Отличное время чтобы отправится в путешествие.

12 октября 2017 года, начало 23-го лунного дня, Убывающая Луна в Раке. Не тратьте силы, даже на те дела, которые вам кажутся заведомо выгодными, ничего не выйдет.

13 октября 2017 года, начало 24-го лунного дня, Убывающая Луна во Льве. День денежной энергии.

14 октября 2017 года, 24-й лунный день, Убывающая Луна во Льве. В этот день хорошо вернуть долг и заняться творчеством.

15 октября 2017 года, начало 25-го лунного дня, Убывающая Луна во Льве. Остерегайтесь мошенников и завистливых людей. В долг лучше не давать.

16 октября 2017 года, начало 26-го лунного дня, Убывающая Луна в Деве. День очень подходит для управления денежной энергией.

17 октября 2017 года, начало 27-го лунного дня, Убывающая Луна в Деве. Сегодня можно давать в долг - денежки вернутся сторицей.

18 октября 2017 года, начало 28-го лунного дня, Убывающая Луна в Весах. В долг не давайте, откажите под предлогом иначе останетесь обманутыми.

19 октября 2017 года, начало 29-го лунного дня, Новолуние в 22:10. Луна в Весах. День способствует к укреплению старых связей и новым знакомствам.

20 октября 2017 года, начало второго лунного дня, Растущая Луна в Скорпионе. Удачный день.

21 октября 2017 года, начало третьего лунного дня, Растущая Луна в Скорпионе. День хорош на все положительное.

22 октября 2017 года, начало четвертого лунного дня, Растущая Луна в Скорпионе. Будьте внимательны к личным вещам, можно оказаться обокраденными.

23 октября 2017 года, начало пятого лунного дня, Растущая Луна в Стрельце. День спокойствия и достатка.

24 октября 2017 года, начало шестого лунного дня, Растущая Луна в Стрельце. Стоит сосредоточиться на накоплении капитала, исключите траты.

25 октября 2017 года, начало седьмого лунного дня, Растущая Луна в Козероге. Хорошие предпосылки на повышение зарплаты и хорошие отношения с начальством.

26 октября 2017 года, начало восьмого лунного дня, Растущая Луна в Козероге. По возможности перенесите сделки и встречи с деловыми партнерами, не соглашайтесь с их уговорами.

27 октября 2017 года, начало девятого лунного дня, Растущая Луна в Козероге. Не давайте обещаний, которые вы не в силах выполнить, иначе денежная энергия станет от вас уходить.

28 октября 2017 года, начало десятого лунного дня, Растущая Луна в Водолее. Осмысление ошибок поможет найти верный путь к достатку.

29 октября 2017 года, начало одиннадцатого лунного дня, Растущая Луна в Водолее. Хороший день для новых начинаний и долгосрочных проектов.

30 октября 2017 года, начало двенадцатого лунного дня, Растущая Луна в Рыбах. Благоприятные результаты принесут благосостояние.

31 октября 2017 года, начало тринадцатого лунного дня, Растущая Луна в Рыбах. Будьте скромнее и к вам придет озарение в намеченных планах.

Автор: Алёна ЕСИКОВА