Как загадать желание в полнолуние 19 апреля 2019 года, чтобы оно непременно сбылось

18/04/2019 - 11:27
Читать u-f.ru на

19 апреля 2019 года состоится полнолуние. Этот лунный день считается особенным, обладающим удивительной энергетикой. Вот почему эзотерики считают именно полнолуние самым подходящим временем для проведения различных обрядов, ритуалов и заговоров. Среди прочих эксперты особо выделяют ритуалы на исполнение желания в полнолуние. Считается, что именно они в это время обретают особую силу и эффективность. Существует огромное множество обрядов на исполнение желания. Специалисты же предлагают вам три, самых проверенных и верных способа, как можно загадать желание в полнолуние 19 апреля 2019 года, чтобы оно непременно сбылось.

Первый обряд на исполнение желания в полнолуние 19 апреля 2019 года можно провести с помощью зеркала. Ведь о магических свойствах зеркал известно с незапамятных времен. Для этого понадобится зеркало, которое уже давно находится в доме и успело вобрать в себя вашу энергию, новое зеркало не подойдет. В полнолуние 19 апреля 2019 года нужно будет не торопясь написать на этом зеркале свое желание. Затем следует взять емкость, набрать в нее чистой воды и смыть надпись. Воду не нужно просто так выливать. Если желание связано с каким-то конкретным местом, то нужно побрызгать ею в этом месте. Если нет, то можно полить этой водой цветы в доме.

Читайте также: Полнолуние в апреле 2019 года: чем нельзя, а чем можно и нужно заняться в полнолуние 19 апреля 2019 года

Можно также провести в полнолуние 19 апреля 2019 года ритуал на исполнение желания с бутылкой. Для этого необходимо взять пустую стеклянную бутылку, желательно непрозрачную. В идеале это должна быть бутылка из темного зеленого стекла. Прислоните горлышко бутылки к губам и прошепчите свое желание. Затем бутылку нужно чем-то плотно закрыть. Ее необходимо будет взять с собой в тот момент и в то место, где по вашему предположению может осуществиться загаданное. В этом месте нужно открыть бутылку. Даже если желание не сбудется, этот ритуал поможет вам привлечь удачу и везение.

Конечно, самыми популярными являются обряды со свечой. Поэтому загадать желание в полнолуние 19 апреля 2019 года можно с помощью свечи. Для этого необходимо дождаться момента, когда полная Луна будет отчетливо видна на небе. В этот момент подойдите к окну, зажгите свечу, и, глядя на пламя, подумайте о своем желании. Постарайтесь представить его так, будто оно уже осуществилось, запомните свои эмоции и ощущения в этот момент. Затем задуйте свечу и произнесите:

«Да будет так!»

Огарок спрячьте, а сами отправляйтесь спать. Никому не рассказывайте о проведенном ритуале.

Читайте также: Полнолуние в Весах 19 апреля 2019 года: как оно повлияет на все знаки зодиака

Помните, что каждый из этих обрядов на исполнение желания в полнолуние 19 апреля 2019 года требует от вас в первую очередь веры – веры в себя и в силу энергии полной Луны. Если вы не будете искренне верить в положительный исход, то вряд ли стоит надеяться, что ваше желание, загаданное в апрельское полнолуние, исполнится.

Читайте также: Заговоры на деньги, успех и процветание, которые каждый может провести дома, чтобы улучшить свою жизнь

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА