Полнолуние в апреле 2019 года: чем нельзя, а чем можно и нужно заняться в полнолуние 19 апреля 2019 года

18/04/2019 - 09:20
Читать u-f.ru на

Полнолуние считается самым особенным днем лунного календаря. Некоторые считают, что это также самый опасный день месяца. Отчасти это так. Особенно это определение применимо для грядущего апрельского полнолуния, поскольку в этот день будет невероятно сильное противостояние двух светил – Луны и Солнца. Однако специалисты уверяют, что всегда есть возможность избежать проблем и даже самый сложный и опасный день обратить себе во благо. Для того чтобы полнолуние в апреле 2019 года не  омрачило вашу жизнь и не принесло проблем, стоит прислушаться к советам астрологов. Эксперты подготовили рекомендации и рассказали, что категорически нельзя, а что не просто можно, но и нужно будет сделать в полнолуние 19 апреля 2019 года.

Полнолуние 19 апреля 2019 года: чем можно и нужно заняться в этот день.

Поиски себя. Наш мир полон возможностей, целей, желаний, но не всегда и не всем удается найти свое место в жизни, свое призвание. Грядущее полнолуние – это прекрасный шанс понять, чего вам хочется и что нужно сделать для этого. Полнолуние 19 апреля 2019 года пройдет в знаке Весов и именно энергетика этого знака поможет в решении данной задачи. От вас потребуется прислушиваться к себе, своему внутреннему голосу. Ведь интуиция в этот день будет очень обостренной.

Работа над отношениями. Энергетика Весов в этот день будет также способствовать разрешению сложных вопросов, конфликтов, разногласий в отношениях. Единственное предостережение – решать вопросы нужно будет очень аккуратно и дипломатично, откажитесь от агрессии и критики, не бойтесь идти на уступки и просить прощения.

Поиски путей решения сложных жизненных вопросов. Различные проблемы время от времени настигают каждого человека, и это естественно. Однако астрологи рекомендуют не копить их бесконечно, а избавляться, и полнолуние в апреле 2019 года – это самое подходящее для этого время. Если сможете найти в себе силы перебороть свои страхи и сомнения в полнолуние 19 апреля 2019 года, то от многих проблем сможете избавиться раз и навсегда.

Мечты. Мечтать в полнолуние 19 апреля 2019 года не просто можно, но и непременно нужно. Ведь энергетика полной Луны настолько сильна, что часто мысли и желания в этот день становятся явью. Поэтому не бойтесь в этот особенный день мечтать даже о том, что кажется вам несбыточным и недосягаемым.

Новые идеи, планы, цели. Непременно найдите время в полнолуние 19 апреля 2019 года, чтобы собраться с мыслями, настроиться и разработать четкий план действий на ближайшее будущее, поставить себе новые цели и задачи. А энергетика Весов подскажет вам пути их достижения.

Смелые поступки. Не нужно бояться совершать смелые поступки в этот день. Более того, лунный календарь гласит, что для смелых идей апрельское полнолуние – самое подходящее время. Вспомните народную мудрость, гласящую о том, что не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать уже сегодня. В этот день она будет очень актуальна. Действуйте отважно и решительно, а энергетика ночного светила придаст вам уверенности в себе.

Поиски пути к гармонии. Полнолуние в Весах 19 апреля 2019 года – это день, когда нужно будет прислушаться к себе. Если вы сможете сами понять себя и найти гармонии внутри себя, то и окружающие смогут понять вас. И тогда вы сможете обрести как внутреннюю гармонию с самим собой, так и с внешним миром.

Читайте также: Полнолуние в Весах 19 апреля 2019 года: как оно повлияет на все знаки зодиака

Полнолуние 19 апреля 2019 года: чем нельзя заниматься в этот день.

Конфликтовать. Несмотря на то, что противостояние Луны и Солнца не лучшим образом отразится на эмоциональном фоне и сделает настроение нестабильным, нужно приложить все усилия, чтобы держать себя в руках и контролировать эмоции. Поскольку любая, даже самая мелкая ссора в этот день может перерасти в серьезный конфликт и потом найти путь к примирению будет очень сложно.

Заниматься решением денежных вопросов, принимать участие в авантюрах, совершать необдуманные поступки. Полнолуние в Весах 19 апреля 2019 года может пробудить во многих амбиции и авантюризм. Однако астрологи советуют попытаться сдержать эти порывы, так как в такой день ни к чему хорошему они не приведут. Избегайте принятия ответственных решений, отложите любые денежные операции, вплоть до того, что не берите и не давайте в долг даже незначительную сумму денег.

Давать волю эмоциям, особенно негативным. Эмоции в полнолуние 19 апреля 2019 года действительно у многих будут на пределе. Но умение сдерживать себя сегодня вам очень пригодится. Причем это касается как отношений с любимым человеком, та к и с друзьями, родными и коллегами по работе.

Перегружать себя как в физическом, та к и эмоциональном плане. Психическое и физическое перенапряжение в полнолуние 19 апреля 2019 года не приведут ни к чему хорошему. Поэтому по возможности позвольте себе в это день отдых, трудности же воспринимайте как жизненный урок и приобретение опыта.

И самое главное - помните, что во многом от вашего настроя будет зависеть то, станет ли для вас полнолуние в апреле 2019 года днем испытаний и неудачи или больших побед и достижений.

Читайте такжке: Какого числа состоится полнолуние в апреле 2019 года: точная дата и время, согласно лунному календарю

 

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА