Как загадать желание в новолуние 6 марта 2019 года, чтобы оно гарантировано сбылось

05/03/2019 - 13:05
Читать u-f.ru на

Новолуние – это удивительный день лунного месяца. Именно в этот момент энергетика ночного светила чиста и очень сильно. Вот почему эзотерики рекомендуют именно в  новолуние проводить различные обряды и ритуалы. Особенно эффективными в новолуние считаются ритуалы на исполнение желания.

Известно, что в марте новолуние состоится 6 числа. Поэтому не упустите уникальную возможность, чтобы загадать желание в новолуние 6 марта 2019 года. Однако для того чтобы оно исполнилось, нужно его правильно загадать. А для этого можно воспользоваться проверенными обрядами и подсказками экспертов.

Первый ритуал на исполнение желания, который можно провести в новолуние 6 марта 2019 года – это ритуал со свечой. Он отличается простотой, но в то же время очень эффективен. Понятно, что для его проведения вам будет нужна свеча.

Итак, вечером в новолуние 6 марта 2019 года возьмите свечу, зажгите ее и внимательно всмотритесь в ее пламя. Постарайтесь забыть обо всех проблемах и невзгодах. Когда достигнете нужного состояния, можете загадывать свое заветное желание. Подумайте о нем очень подробно, постарайтесь ощутить те эмоции, которые бы вы испытали, осознав, что ваше желание воплотилось в реальность. Запомните это состояние, а затем некоторое время посидите спокойно. После чего погасите свечу и постарайтесь забыть о проведенном ритуале и о своем желании, как бы отпуская его во Вселенную.

В этом обряде самое главное – это ваша вера в себя и невероятную мощь энергии новой Луны. Проводить его, разумеется, нужно в полном одиночестве, чтобы никто не отвлекал вас и вы могли полностью сосредоточиться на своём желании и проведении ритуала.

Читайте также:  Ритуалы на деньги, благополучие и любовь в новолуние 6 марта 2019 года, которые реально работают

Есть еще один вариант, как можно загадать желание в новолуние 6 марта 2019 года, чтобы оно гарантировано сбылось. Для этого можно провести еще другой обряд. Он называется «Лунный блокнот».

Итак, возьмите любой чистый блокнот или тетрадь, желательно чтобы они были красивыми  и радовали ваш глаз. В этом блокноте нужно подробно написать все, о чем вы мечтаете, свои самые сокровенные желания. Записи должны быть очень четкими, чтобы их нельзя было истолковать двояко. После этого спрячьте эту записную книжку в укромное место, чтобы никто ее не нашел.

Когда наступит следующее новолуние, достаньте свой "блокнот желаний" и вычеркните то, что уже сбылось. Затем можете дополнить список новыми желаниями. Не забудьте поблагодарить Вселенную и ночное светило за помощь.

Читайте также: Новолуние в Рыбах 6 марта 2019 года: чем нельзя, а чем можно и нужно заниматься в этот день

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА