Когда будет новолуние в марте 2019 года: какого числа, в каком знаке Зодиака

04/03/2019 - 10:39
Читать u-f.ru на

Новолуние – один из важнейших дней лунного календаря. В этот день энергетика ночного светила оказывает очень сильное влияние на людей. Как правило, все дела, начатые в период новолуния, заканчиваются успехом. Вот почему многим хочется узнать, когда будет новолуние в марте 2019 года, чтобы иметь возможность заранее спланировать свои дела.

Согласно лунному календарю, в марте 2019 года новолуние состоится 6 числа. Поэтому, если вы планируете начать новое дело, то сделать лучше всего это именно в данный день. Тогда ваши шансы на успех многократно увеличатся.

Однако астрологи также советуют обращать внимание на то, в каком знаке Зодиака пребывает ночное светило в момент новолуния. 6 марта в 2019 года в новолуние Луна будет нахолодиться в Рыбах.

Такое сочетание, по мнению астрологов, является весьма удачным. Энергетика Рыб отразится на людях самым лучшим образом. Особенно посчастливится людям творческим, в этот день они смогут обрести вдохновение. Но и для всех остальных новолуние 6 марта 2019 года в Рыбах – это очень удачный день. Поэтому постарайтесь воспользоваться этим моментом.

Читайте также: Фазы Луны в марте 2019 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА