Когда будет полнолуние в феврале 2019 года: какого числа, в каком знаке Зодиака

15/02/2019 - 11:45
Читать u-f.ru на

Полнолуние – это самый важный и самый сложный день месяца, согласно лунному календарю. Вот почему многие люди всегда стараются заранее узнать когда ночное светило будет пребывать в этой фазе.

Февральское полнолуние не станет исключением и принесет немало проблем и сложностей. Поэтому стоит заранее узнать, когда будет полнолуние в феврале 2019 года, чтобы иметь возможность подготовиться к этому дню.

Итак, какого же числа состоится полнолуние в феврале 2019 года? Ответ озвучили астрологи. Известно, что в феврале 2019 года полнолуние будет 19 числа.

Читайте также: Фазы Луны в феврале 2019 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна по лунному календарю на февраль 2019 года

Специалисты также отмечают важность того, в каком знаке Зодиака находится ночное светило в момент полнолуния. Ведь каждый знак имеет свою энергетику, которая может либо усугубить положение, либо напротив смягчить ситуацию.

Полнолуние 19 февраля 2019 года пройдет в знаке Льва.

Это несколько обнадеживает. Поскольку Лев обладает силой и мужеством. Энергетика этого знака даст вам возможность преодолеть возникшие проблемы относительно легко.

Читайте также: 5 самых опасных дней в феврале 2019 года назвали астрологи

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА