5 самых опасных дней в феврале 2019 года назвали астрологи

04/02/2019 - 22:22
Читать u-f.ru на

Астрологи составили прогноз на февраль 2019 года. Несмотря на то, что этот зимний месяц в целом обещает быть довольно благоприятным, все же некоторой доли негатива он не будет лишен. Это связано с тем, что как и в любом другом месяце, в феврале 2019 года будет несколько весьма сложных и неблагоприятных дней. Всего специалисты назвали 5 наиболее опасных дней в феврале 2019 года. Именно в эти дни они советуют проявить особую бдительность и осторожность.

4 февраля 2019 года – день ревности и зависти. Убывающая Луна в Водолее в этот день будет способствовать проявлению таких отрицательных качеств, как эгоизм, зависть и ревность. Это будет последний день перед новолунием, а потому для многих людей он будет опасен тем, что каждый непременно захочет поставить свои интересы превыше других. Учтите это и постарайтесь контролировать себя, чтобы не испортить отношения с близкими людьми и не нажить себе врагов.

12 февраля 2019 года — день лени и апатии. Растущая Луна в Тельце в этот день будет провоцировать людей на то, чтобы предаться лени и ничего не делать. Совсем опускать руки, конечно, не стоит, но и заниматься героизмом тоже не нужно. Беритесь за те дела, которые вам точно под силу. Кроме того многие люди могут в этот день почувствовать беспричинное беспокойство или быть излишне ранимыми. Все это говорит о том, что ваш организм нуждается в отдыхе. Поэтому дайте ему то, что он просит.

16 февраля 2019 года — день депрессивного настроения.  Растущая Луна в Раке в этот день на многих будет действовать не лучшим образом. Полнейшее отсутствие желания действовать, апатия и жажда одиночества не сулят в этот день ничего хорошего. Чтобы избежать проблем вам потребуется немало усилий и самообладания. Поэтому будьте готовы в этот день оказать психологическую помощь, причем ни кому бы то ни было, а именно себе.

19 февраля 2019 года – полнолуние в Рыбах. Именно данная лунная фаза в любом месяце таит в себе наибольшую опасность для людей. Раздражительность, перепады настроения, проблемы со сном, отсутствие коммуникации – все это обещает немало проблем и неприятностей в февральское полнолуние. Особенно опасным, согласно прогнозам астрологов, будет утро 19 февраля. Именно в утренние часы вероятны ссоры и разногласия, как в семье так и на работе. Чтобы не допустить этого нужно будет держать себя в руках и контролировать каждое слово и действие.

27 февраля 2019 года – день перепадов настроения. Убывающая Луна в Стрельце сделают предпоследний день февраля 2019 года абсолютно непредсказуемым. А в данной ситуации – это скорее минус, чем плюс. Резкая смена настроения может отрицательно сказаться на общении с окружающими. Поэтому по возможности этот день стоит провести в уединении.

Читайте также: Самые благоприятные, удачные и счастливые дни в феврале 2019 года, согласно лунному календарю, назвали астрологи

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА