Денежные приметы и обряды на пятницу: как привлечь деньги в последний день рабочей недели – приметы и ритуалы на деньги, которые работают и сбываются

08/02/2019 - 10:38
Читать u-f.ru на

Деньги играют не последнюю роль в жизни любого человека. Но, порой, даже усердно работая, не удается добиться полного материального благополучия. В этом случае на помощь может прийти, так называемая, денежная магия. Эзотерики уверяют, что порой достаточно знать некоторые денежные приметы и ритуалы, чтобы значительно улучшить свое финансовое положение. Причем, эти приметы и обряды свои для каждого дня недели.

Предлагаем вам узнать денежные приметы и ритуалы на пятницу, которые работают и сбываются, а значит, помогут вам привлечь деньги и богатство в последний день рабочей недели.

Ритуал на привлечение денег в пятницу. Этот проверенный временем обряд, эзотерики считают одним из самых сильных. Во-первых, последний день рабочей недели нужно начинать словами:

 «Святая пятница пришла и в дом деньги принесла».

Согласно примете, эти слова помогут вам привлечь денежную удачу в пятницу.

Читайте также: Как привлечь деньги, богатство и удачу на растущую Луну в феврале 2019 года – самые сильные обряды и заговоры, которые действительно работают и помогут вам разбогатеть

Также в этот день можно сделать денежный оберег. С его помощью вы сможете оградить себя и свой дом от финансовых неудач. Все предельно просто. Вам нужно лишь спрятать под коврик у порога три монетки, произнеся при этом:

 «Серебро к серебру, золото к золото, а деньги к деньгам — через этот порог не переступайте!»

Также в пятницу можно провести еще один сильный денежный обряд. Для этого нужно написать на чистом листе бумаги слова заговора:

 «В огороде крот, мой кошелек — огород. Крот землю роет, богатство мне приносит».

Этот листок спрячьте в кошелек либо зашейте в подкладку одежды. Самое главное, чтобы он всегда был при вас, тем самым притягивая потоки денежной энергии.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА