Как привлечь деньги, богатство и удачу на растущую Луну в феврале 2019 года – самые сильные обряды и заговоры, которые действительно работают и помогут вам разбогатеть

07/02/2019 - 09:02
Читать u-f.ru на

Деньги играют не последнюю роль в жизни человека. И далеко не все и не всегда довольны своим материальным положением. Эзотерики отмечают, что привлечь деньги, богатство и удачу можно при помощи очень сильных обрядов и заговоров, которые действительно работают, а значит, помогут вам разбогатеть. Поэтому уже в феврале 2019 года каждый желающий может воспользоваться случаем и провести такой ритуал. Тем более что сейчас самое подходящее время – время роста Луны. Ведь именно на  растущую Луну эти обряды становятся максимально эффективными.

Самый сильный заговор на деньги на растущую Луну в феврале 2019 года. Проводиться этот обряд должен в полночь. Для этого нужно раскрыть шторы, чтобы лунный свет проник в комнату. Далее возьмите пять денежных купюр и положите их на подоконник. Очень важно, чтобы купюры были ровными, без заломов, надрывов, потёртостей. На каждую из купюр положите по монете. Монеты также должны быть в идеальном состоянии, чистые и блестящие. Мысленно сосредоточьтесь на том, чего вы хотите добиться, какая сумма вам нужна и на что. Можете даже прошептать это несколько раз. После этого наклонитесь к деньгам как можно ближе и прошепчите слова денежного заговора:

 «Матушка Луна, как быстро ты растешь. По небосводу плывешь, сил набираешься. Видишь, как душа моя в безденежье мается. Помоги, Луна, вырасти деньгам моим. Денежки в лунном свете купаются, волшебной силы набираются. Как сил наберутся, так в доме моем средства и заведутся».

Данный денежный ритуал следует проводить ежедневно во время растущей Луны в феврале 2019 года, вплоть до полнолуния. Именно тогда он обретет особую силу и обязательно подействует. При этом деньги на ночь нужно оставлять на подоконнике, а утром прятать их в укромное место. Когда же придет время полнолуния, то заговоренные деньги нужно убрать в кошелек или в то место, где у вас хранятся сбережения. Тратить их нельзя до следующей фазы роста Луны.

Читайте также: Фазы Луны в феврале 2019 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна по лунному календарю на февраль 2019 года

Как привлечь богатство и удачу на растущую Луну в феврале 2019 года – очень эффективный обряд. Этот ритуал считается одним из самых действенных. Он обладает невероятной силой и поможет вам разбогатеть. Проводится он  однократно. Поэтому нужно выбрать день, когда вы будете находиться в полном одиночестве, чтобы никто вас не отвлекал и не мешал его проведению. В противном случае энергетика других людей может негативно сказаться на результате обряда и он не подействует.

Итак, оставшись в один из дней растущей Луны в феврале 2019 года наедине с собой, возьмите по одной свече белого, зеленого и синего цвета. Каждая свеча имеет свое значение. Белая свеча символизирует чистоту мыслей, легкость и очищение. Зеленая свеча – это символ денег и богатства. Синяя же символизирует серьезность ваших намерений добиться финансового успеха.

Свечи нужно расположить треугольником. В середине должна стоять белая, слева – зеленая, а справа – синяя. Затем нужно зажечь все свечи одной спичкой слева направо. При этом произнесите слова заговора:

 «Душа моя чиста от грязных помыслов, корысти и зависти. Богатства не стяжаю, чужого не отнимаю, желаю малости. Сила денежная велика и соблазнительна, так пусть Вселенная поделится со мной силой, деньгам данной. Удачу мне пошлет, чтобы следовала по пятам и указывала верный путь к заработку. Деньги под ногами, но не вижу, шелеста купюр не слышу. Заговариваю себя на успех и ясный взгляд. Нет у меня пути назад».

Некоторое время нужно внимательно посмотреть на пламя горящих свечей. Если они горят ровно, спокойно, не чадят, то Вселенная услышала вашу просьбу. Теперь вам нужно подождать, пока свечи прогорят до конца. А как только они погаснут, произнесите:

 «Да будет так!»

На следующее утро, выйдя на улицу, нужно очень внимательно смотреть себе под ноги. Если вам посчастливиться найти под ногами монетку, то это будет добрым знаком. Будьте уверены, что ритуал уже начал работать.

Как привлечь деньги на растущую Луну в феврале 2019 года – заговор, поверенный временем, который работает. Для проведения этого ритуала вам нужно приготовить банку с плотной крышкой. Затем поставьте ее у порога и произнесите слова денежного заговора:

 «Деньгам в дом дорогу покажу, всех своих знакомых об этом попрошу. Дверь для благополучия всегда открыта».

Каждый раз, возвращаясь домой, повторяйте слова:

«Иду за порог, деньги в дом приглашаю».

Кладите в нее по монетке, а крышку плотно закрывайте. Прорези в крышке как у копилки делать нельзя. Необходимо каждый раз открывать ее, а потом плотно закрывать. Также можете попросить тех, кто будет приходить к вам в дом, класть в эту банку по монетке. Это будет способствовать лишь усилению денежной энергетики в вашем доме и постоянно притягивать ее к вам. После того, как банка наполнится, ее нужно убрать в укромное место или поставить рядом с деньгами, хранящимися на «черный день». Эта банка с монетами станет вашим денежным талисманом и поможет привлечь в вашу жизнь богатство, удачу и процветание.

Читайте также:  Китайский Новый 2019: сильнейшие ритуалы на деньги, удачу и любовь, которые действительно работают

 

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА