Как загадать свое заветное желание в полнолуние 21 января 2019 года, чтобы оно непременно сбылось

21/01/2019 - 11:53
Читать u-f.ru на

Еще в древности люди заметили, что полнолуние оказывает невероятно мощное влияние на все живое. А в первую очередь, конечно, на человека. Энергетика ночного светила в полнолуние наделяет мысли и слова людей невероятной силой. Вот почему желания, загаданные в полнолуние, так часто сбываются. Если у вас тоже есть какое-то заветное желание, об исполнении которого вы сильно мечтаете, то можете воспользоваться шансом и провести обряд на его исполнение в полнолуние 21 января 2019 года. Конечно, чтобы желание, загаданное в январское полнолуние, осуществилось, его нужно правильно загадать. Для этого стоит воспользоваться рекомендациями эзотериков.

Итак, узнайте, как же загадать свое заветное желание в полнолуние 21 января 2019 года, чтобы оно непременно сбылось. 

Для начала нужно определиться с желанием. Это должно быть действительно то, чего вы хотите более всего. Крайне важно также помнить, что желание должно быть не только сильным, но и добрым. При мысли о нем у вас должны возникать только положительные эмоции. 

Проводить сам обряд на исполнение желания в полнолуние 21 января 2019 года лучше всего в полночь. При этом важно, чтобы полную Луну было отчетливо видно на небе. Глядя на лунный диск, произнесите шепотом, но очень внятно свое заветное желание. Важно смотреть на Луну не отводя глаз, так как зрительный контакт имеет огромное значение. 

Читайте также: Полнолуние 21 января 2019 года: самые сильные ритуалы на деньги, любовь и удачу, которые действительно работают

Есть еще один весьма эффективный способ, который выделяют эзотерики. Помочь своему желания поскорее исполниться можно в полнолуние 21 января 2019 при помощи воды. Ведь не секрет, что вода является мощнейшим проводником и впитывает буквально всю информацию. Поэтому в январское полнолуние вы можете нашептать свое заветное желание на воду. 

Для начала налейте в стакан воды и поставьте его на некоторое время на подоконник зарядиться лунной энергией. В полнолуние 21 января 2019 года, ровно в полночь, произнесите свое желание над заряженной лунным светом водой. После чего заговоренную воду нужно выпить и отправляться спать.

Очень важно, загадывая желание в полнолуние 21 января 2019 года, верить в силу ночного светила и силу собственных мыслей. Только в этом случае ваша мечта действительно осуществится.

Читайте также: Полнолуние 21 января 2019 года: чем запрещено, а чем разрешается заниматься в этот день

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из свободных источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА