Полнолуние 21 января 2019 года: самые сильные ритуалы на деньги, любовь и удачу, которое действительно работают

21/01/2019 - 09:40
Читать u-f.ru на

21 января 2019 года состоится полнолуние. По мнению эзотериков, этот день является наиболее подходящим для проведения различных обрядов и заговоров на деньги, любовь, удачу. Во все время с помощью таких ритуалов люди пытались улучшить свою жизнь, сделать ее более счастливой, яркой, интересной. Существует очень много подобных обрядов. Однако специалисты выделяют три, которые, по их мнению, являются наиболее сильными и действительно работают.

Полнолуние 21 января 2019 года: самый сильный ритуал на деньги, который реально работает и поможет вам добиться материального благополучия. Для его проведения вам будет нужна банка с плотной крышкой, ручка, свечка и несколько чистых листков бумаги.

В январское полнолуние, ровно в полночь, возьмите ручку и напишите на подготовленных листочках все свои необходимые расходы. Каждый из этих листков нужно опустить в банку. Когда закончите свои записи и опустите последний листок бумаги, зажгите свечку  и капните немного воска на эти листки. При этом нужно произнести следующее:

 «Воск желтый, тяжелый, на монеты похожий. Заполняю свою банку достатком, призываю Луну в свидетели. Своим светом она поможет, дорогу денежному потоку покажет. В мой дом, в мой карман, в мой кошелек».

Затем необходимо плотно закрыть банку крышкой и оставить ее на всю ночь в таком месте, чтобы на нее падал свет полной Луны. Утром спрячьте банку в укромное место и каждый раз, приобретая что-то из того, что вы написали на листках, кладите в нее по монетке.

Каждое полнолуние вы можете обновлять или пополнять эту банку, проводя такой ритуал.

Читайте также: Ритуалы на привлечение денег в полнолуние 21 января 2019 года – три лучших способа привлечь богатство и финансовое благополучие

Полнолуние 21 января 2019 года: очень сильный ритуал на любовь. Самый простой и в то же время очень эффективный способ привлечь в свою жизнь любовь заключается в проведении ритуала с растением в полнолуние. Для начала нужно написать красным карандашом или ручкой на чистом листе бумаги имя предполагаемого возлюбленного. Положите этот листок на дно заранее подготовленного цветочного горшка. Затем посадите туда любое растение или цветок. Это может быть тюльпан, нарцисс, гиацинт или что-то еще. Поставьте горшок на подоконник так, чтобы полная Луна его хорошо освещала. Рядом нужно поставить ёмкость с водой. После чего следует произнести такие слова:

 «Свою любовь взращиваю, под Луной сажаю. Имя возлюбленного каждый день вспоминаю. Как цветок подрастет, так и моя любовь в сердце (имя) прорастет. Цветок распускается, лунной водой поливается, красоты и обаяния мне прибавляет, всех конкуренток от сердца любимого прогоняет».

Утром полейте посаженное растение заговоренной водой и не забывайте постоянно о нем заботиться и ухаживать. Если обряд был проведен правильно, то очень скоро вы сможете насладиться искренней и взаимной любовью.

Полнолуние 21 января 2019 года: невероятно сильный ритуал на удачу, который действительно работает. Для проведения данного обряда вам нужно заранее подготовить какую-то вещицу, которая станет вашим личным талисманом. Это может быть любая вещь, вызывающая у вас приятные воспоминания и положительные эмоции.

Вечером в полнолуние 21 января 2019 года, когда на небе появится ночное светило, подойдите к окну и положите эту вещь на подоконник. Очень важно чтобы лунный свет ее хорошо освещал. Затем произнесите следующее:

 «Луна полная, без изъянов, красотой пленяет, надежды в души вселяет. У Луны попрошу открыть двери моей удаче. Лунным светом амулет заряжаю, добиться счастья в жизни желаю».

Далее опустите амулет в стакан с водой и оставьте на всю ночь на подоконнике. За ночь амулет и вода зарядятся лунной энергией. Утром талисман нужно достать и всегда держать при себе, а заговоренной водой умыться.

Читайте также: Полнолуние 21 января 2019 года: чем запрещено, а чем разрешается заниматься в этот день

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из свободных источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА