Когда состоится полнолуние в январе 2019 года: какого числа, в каком знаке Зодиака

16/01/2019 - 08:25
Читать u-f.ru на

Полнолуние – один из самых важных дней любого месяца. А посему люди всегда стараются заранее узнать дату этой лунной фазы. Что касается январского полнолуния, то астрологи называют его просто уникальным. Ведь в январе 2019 года полнолуние совпадает с лунным затмением. Поэтому, узнайте уже сейчас, когда состоится полнолуние в январе 2019 года. Ответ на этот вопрос вы легко найдете, заглянув в лунный календарь на январь 2019 года.

Итак, полнолуние в январе 2019 года состоится 21 числа. В этот же день жители европейской части страны смогут наблюдать такое, относительно редкое явление, как затмение Луны.

Астрологи отмечают, что большое значение играет и тот факт, в каком знаке Зодиака пребывает ночное светило в момент полнолуния. 21 января в полнолуние Луна будет находиться во Льве.

Энергетика Льва еще больше усилит влияние полной Луны на людей. Причем нельзя сказать, что это влияние будет благоприятным. В этот день увеличится склонность к авантюрам и возрастет рвение к рискованным поступкам. Помните об этом и постарайтесь не наделать глупостей.

Читайте также: 5 самых опасных дней во второй половине января 2019 года, согласно лунному календарю, озвучили астрологи

Источник: 

vse-talismany.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА