Самые благоприятные, удачные и счастливые дни второй половины января 2019 года, согласно лунному календарю, назвали астрологи

16/01/2019 - 19:46
Читать u-f.ru на

Первая половина января 2019 года закончилась. Это был достаточно благоприятный период, подаривший нам череду удачных дней. Однако во второй половине января 2019 года такие дни тоже будут. И хотя их будет совсем немного, но положительная энергетика в эти числа будет просто зашкаливать. А посему узнайте заранее, когда будут самые благоприятные, удачные и счастливые дни во второй половине января 2019 года, согласно лунному календарю.

Астрологи назвали два таких дня, как наиболее сильных, энергетически мощных и благоприятных.

23 января 2019 года — время труда. Убывающая Луна в Деве. День идеален для решения сложных задач, интеллектуальной деятельности и коллективной работы. В этот день даже самые сложные задачи окажутся вам по плечу, поэтому воспользуйтесь этим моментом. Прилив сил и творческий порыв помогут вам быстро принимать верные решения. Положительная энергетика этого дня будет способствовать тому, что вам удастся довольно легко оценить ситуацию и не допустить ошибок и промахов. Постарайтесь провести этот день максимально продуктивно. Ваши труды непременно будут вознаграждены.

Кроме того, не стоит игнорировать просьбы окружающих оказать поддержку и помощь. Добро, оказанное в этот день, обязательно  вернется вам в двойном размере.

Читайте также: Когда состоится полнолуние в январе 2019 года: какого числа, в каком знаке Зодиака

28 января — день размеренных дел и отдыха. Убывающая Луна в Скорпионе. Несмотря на то, что это будет понедельник, день будет очень благоприятным. Можете посвятить его привычной, размеренной работе. Но лучше всего по возможности дать себе в этот день отдохнуть, как физически, так и эмоционально. Прогулки, медитация, дыхательная гимнастика – все это подарит вам заряд бодрости и отличное настроение на длительный период. Поэтому устройте себе полноценный день отдыха. Ведь уметь хорошо отдыхать также важно, как и хорошо работать.

Читайте также: 5 самых опасных дней во второй половине января 2019 года, согласно по лунному календарю, озвучили астрологи

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытого источника

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА