Гадание в Рождество 7 января 2019 на судьбу и жениха

07/01/2019 - 10:03
Читать u-f.ru на

Наступило Рождество. Каждый год этот праздник отмечается 7 января. Одной из любимых рождественских традиций во все время были гадания. Особенно любили и любят гадать молодые незамужние девушки. В Рождество они пытаются узнать свою судьбу, имя суженого, а также то, насколько счастливой будет их семейная жизнь. Рождественских гаданий очень много, каждое из них по-своему интересно. Но есть одно, которое пользуется особой популярностью – это гадание на золотой цепочке.

Гадание в Рождество 7 января 2019 на судьбу и жениха с помощью золотой цепочки. Данное гадание отличается простотой, но в то же время правдивостью. Здесь важно лишь соблюсти одно условие – цепочка, используемая для гадания в Рождество 7 января 2019 года, должна быть  именно вашей. Если у вас нет такого украшения, но вам очень хочется провести это гадание, то придется его приобрести. А вот одалживать цепочку для рождественского гадания ни в коем случае нельзя.

Читайте также: Рождество 2019: гадания на судьбу, любовь и суженого – проверенные способы узнать свое будущее

Итак, утром в Рождество 7 января 2019 года встаньте рядом со столом и бросьте на него свою золотую цепочку. После этого посмотрите, какую форму она приняла. Исходя из этого, можно будет сделать выводы, какая судьба вас ждет в ближайшем будущем.

Если образовался круг, то в ближайшее время вас будет окружать множество поклонников, но вот настоящую любовь пока вы не встретите.

Если цепочка легла ровной полосой, то это значит, что уже совсем скоро у вас начнутся отношения, которые будут долгими и серьезными.

Узел на цепочке будет также означать начало отношений, однако в этих отношениях будет много ссор и разногласий.

Если получился треугольник, то совсем скоро Судьба подарит вам встречу с молодым человеком, который и станет вашим женихом, чувства ваши будет искренними и долговечными.

Бант сулит пышную свадьбу.

А если фигура напоминает какое-либо животное, то с человеком, которого вы встретите в ближайшем будущем, вас будет связывать лишь страсть.

А самыми счастливыми фигурами считаются звезда или сердечко. Именно они сулят вам встречу с женихом. То есть очень скоро вам посчастливится встретить свою вторую половинку, а спустя немного времени молодой человек сделает вам предложение. Эта встреча станет для вас судьбоносной, а брак будет долгим и счастливым.

Читайте также: Рождество Христово 7 января 2019 года: что нельзя, а что можно и обязательно нужно сделать в этот праздник

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА