5 самых опасных дней в декабре 2018 года, согласно лунному календарю, озвучили астрологи

02/12/2018 - 21:33
Читать u-f.ru на

Наступил декабрь 2018 года. И многих интересует вопрос, что же готовит нам последний месяц уходящего 2018 года. Астрологи составили прогноз на декабрь, озвучили самые благоприятные и удачные дни месяца. А также рассказали об опасных днях декабря 2018 года. Согласно лунному календарю, в декабре 2018 года будет 5 очень опасных дней. Для того чтобы избежать проблем и неприятностей, астрологи советуют узнать эти даты заранее.

6 декабря 2018 года – день финансовых неудач. Убывающая Луна в Стрельце в этот день принесет немало неприятностей финансового плана. Возможны также неприятности на работе. Астрологи рекомендуют очень осторожно обращаться с деньгами, в том числе давать или брать в долг. Дорогостоящих покупок в этот день также не стоит совершать.

10 декабря 2018 года – самый опасный день месяца во всех отношениях. Растущая Луна в Козероге в этот день не сулит ничего хорошего. Астрологи предупреждают, что в этот день все может пойти не так, как хотелось бы. Вплоть до того, что самые элементарные дела могут закончиться провалом. На эмоциональном состоянии людей это тоже отразится очень негативно. Вспыльчивость, нервозность, несдержанность – все эти качества могут доставить массу неприятностей 10 декабря в общении с окружающими. В любовном плане день также будет весьма неблагоприятным. Поэтому постарайтесь не планировать на 10 декабря 2018 года никак из серьезных дел, дабы избежать неприятностей и разочарования.

15 декабря 2018 года – день повышенной импульсивности. Растущая Луна в Рыбах станет причиной того, что 15 декабря, согласно лунному календарю, значится как один из самых опасных дней месяца. Будьте готовы к тому, что могут возникнуть конфликты, неприятные беседы, ссоры и разногласия, как с родными, так и с коллегами по работе. Поэтому при возможности постарайтесь избежать выяснения отношений в это день. Лучше всего провести день в уединении. К счастью, 15 декабря 2018 года выпадет на субботу, поэтому возможность уединиться будет у многих.

20 декабря 2018 года – день крушения планов, разочарований и переживаний. Растущая Луна в Тельце является самым неблагоприятным временем для составления планов и их реализации. Лучше всего в этот день принимать решения и действовать по обстоятельствам. Кроме того Вселенная в этот день может устроить вам проверку на прочность, а потому проблемы и неприятности в этот день могут возникать практически на ровном месте. Астрологи рекомендуют 20 декабря остерегаться энергетических вампиров, а также людей-манипуляторов.

28 декабря 2018 года – день алчности, зависти и ревности. Растущая Луна в Деве в этот день спровоцирует резкий скачок отрицательных эмоций. В этот день возможны ссоры, которые даже могут привести к расставанию с любимыми человеком. Также специалисты предупреждают о том, что в этот день вероятно снижении работоспособности. Однако нужно постараться взять себя в руки, ведь до новогодних праздников еще несколько дней.

Читайте также: Как привлечь деньги, богатство и удачу и избавиться от долгов и проблем в декабре 2018 года: самые лучшие и эффективные зимние обряды и ритуалы, которые работают 

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА