Прогноз Тамары Глоба на 2019 год: астролог назвала 4 знака Зодиака, которых ждет невероятный успех в год Свиньи

30/11/2018 - 22:12
Читать u-f.ru на

До наступления Нового 2019 года осталось совсем немного времени. Уже сейчас многие заняты подготовкой к главному празднику года. Также всем хочется узнать, что же готовит им грядущий год. Тамара Глоба составила прогноз на Новый 2019 год. Астролог выделили 4 знака Зодиака, которых ждет невероятный успех в год Свиньи. Этими счастливчиками стали Овен, Телец, Лев и Дева. Конечно, это не означает, что для всех остальных грядущий год будет неудачным. Просто именно тем, кто родился под этими четырьмя знаками Зодиака, все будет даваться гораздо проще.

Овен. Представителей этого знака Зодиака ждет множество приятных сюрпризов год Свиньи. Все у них будет легко и благополучно. При этом астролог советует постараться взять от 2019 года максимум, ведь пока неизвестно, что их будет ждать через год.

Телец. В 2019 году особенно повезет усердным и трудолюбивым Тельцам. Свинья вознаградит их за все старания. Все, что вы задумаете, непременно сбудется, по плечу будут любые начинания. Поэтому Тельцам не стоит ничего бояться, а смело идти к своей заветной цели. В 2019 году у вас все получится.

Лев. Для Львов 2019 год будет очень благоприятен в финансовом и деловом плане. Стабильность им будет гарантирована на протяжении всего года. Год Свиньи идеален для Львов в плане создания семьи. Брак, заключенный в этот год, будет очень крепким.

Дева. Для представителей данного знака Зодиака 2019 год будет наиболее благоприятен в любовной сфере. Те, кто находятся в поисках второй половинки, обязательно обретут личное счастье. А Девы, у которых уже есть любимый человек, смогут сблизиться с ним еще больше. Успех также ждет тех, кто родился под этим знаком Зодиака, в карьере. Даже если раньше вам не удавалось обратить на себя внимание руководства, в 2019 году вас непременно заметят и оценят по заслугам.

Читайте также: Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи: положительные и отрицательные моменты

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА