16 сентября 2018 года Землю накроет магнитная буря: чем она опасна, как избежать негативных последствий этой магнитной бури и сохранить хорошее самочувствие

15/09/2018 - 20:21
Читать u-f.ru на

Согласно прогнозам специалистов, 16 сентября 2018 года Землю вновь накроет магнитная буря. И хотя возмущение магнитосферы в этот день будет не очень велико, расслабляться не стоит. Главная опасность предстоящей магнитной бури заключается в том, что организм многих людей еще не успел до конца восстановиться от негативного воздействия предыдущей весьма длительной магнитной бури. Поэтому большое количество людей в этот день могут почувствовать резкое ухудшение самочувствия.

Для того чтобы сохранить хорошее самочувствие и свести к минимуму негативное влияние магнитной бури 16 сентября 2018 года специалисты рекомендуют в этот день максимально возможное количество времени посвятить отдыху. К счастью, 16 сентября выпадает на воскресенье, а для большинства это выходной день. Поэтому постарайтесь провести столь непростой день на свежем воздухе, организуйте выезд на природу с родными, прогуляйтесь в парке.

Эмоциональное состояние во время магнитной бури 16 сентября 2018 года у многих может быть нестабильным. Возможно проявление раздражительности, даже легкая агрессия. А потому ни в коем случае не устраивайте в этот день выяснений отношений, не вступайте в споры. Поскольку даже небольшие разногласия могут привести к крупной ссоре в этот день.

Откажитесь от вредных привычек хотя бы на один день. Это может заметно улучшить ваше самочувствие во время магнитной бури 16 сентября 2018 года.

Читайте также: МАГНИТНЫЕ БУРИ В СЕНТЯБРЕ 2018 ГОДА: РАСПИСАНИЕ НА МЕСЯЦ, ДЛЯ КОГО И ЧЕМ ОПАСНЫ МАГНИТНЫЕ БУРИ, КАК СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ И ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ В ПЕРИОД МАГНИТНЫХ БУРЬ В СЕНТЯБРЕ 2018 ГОДА

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА