11 сентября 2018 года на Земле началась магнитная буря: сколько дней она продлится, когда закончится и как избежать негативного влияния этой магнитной бури

11/09/2018 - 13:25
Читать u-f.ru на

11 сентября 2018 года на Земле началась очередная магнитная буря. По данным специалистов эта буря является не очень сильной. Однако при этом опасность для определенной категории людей она все же представляет. А связано это с тем, что данная магнитная буря будет весьма продолжительной.

11 сентября 2018 года на Земле началась магнитная буря: сколько дней она продлится и когда закончится. Продлится начавшаяся магнитная буря четыре дня, то есть с 11 по 14 сентября. На протяжении этих четырех дней самочувствие людей может ухудшаться. И хотя больших проблем со здоровьем возникнуть не должно, следует максимально внимательно отнестись в этот период к своему самочувствию.

11 сентября 2018 года на Земле началась магнитная буря: как избежать негативного влияния этой магнитной бури. Для того, чтобы свести к минимуму отрицательное воздействие магнитной бури в период с 11 по 14 сентября 2018 года, придерживайтесь режима дня. Необходимо вовремя ложиться спать, так как полноценный отдых и сон крайне важны в период магнитных бурь. Также следите за своим рационом питания. Не стоит голодать, но и перегружать организм жирной и тяжелой пищей тоже не нужно. Овощи, нежирное мясо и рыба, кисломолочные продукты должны входить в ваш рацион в эти дни обязательно. Не забывайте про питьевой баланс, достаточное количество жидкости также крайне важно. И главное – избегайте всего, что вызывает у вас отрицательные эмоции. Окружите себя любимыми людьми, и вместе вам будет легче избежать негативного воздействия магнитной бури в период с 11 по 14 сентября 2018 года.

Читайте также: Магнитные бури в сентябре 2018 года: расписание на месяц, для кого и чем опасны магнитные бури, как сохранить здоровье и хорошее самочувствие в период магнитных бурь в сентябре 2018 года

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА