Полнолуние 30 апреля 2018 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье, настроение и эмоции в этот день

29/04/2018 - 20:22
Читать u-f.ru на

Полнолуние 30 апреля 2018 года будет днем довольно опасным. Об этом предупреждают астрологи. По мнению специалистов, полнолуние 30 апреля 2018 года, которое состоится в созвездии Скорпиона, принесет множество сюрпризов. Однако далеко не все эти сюрпризы могут оказаться приятными. Для того чтобы смягчить негатив этого сложного дня и подготовиться к нему заблаговременно, не лишним будет ознакомиться с прогнозом специалистов. Ведь полнолуние 30 апреля 2018 года наложит свой отпечаток на  каждую из наиболее важных сфер жизни и деятельности каждого человека.

Полнолуние 30 апреля 2018 года: деньги, работа и карьера в этот день. Специалисты настоятельно рекомендуют отложить в этот день все вопросы, связанные с карьерой. Важные дела, а также поиски новых источников заработка тоже лучше отложить на более благоприятный момент. В полнолуние 30 апреля 2018 года нельзя принимать серьезных решений, подписывать важные документы. Также в этот день стоит отказаться о всякого рода начинаний. Лучше это делать в новолуние.

В полнолуние 30 апреля 2018 года стоит воздержаться от выяснений отношений с коллегами по работе. Держите себя в руках. Не поддавайтесь негативным эмоциям, которые может вызвать полная Луна в этот день, иначе рискуете навлечь на себя гнев руководства.

Специалисты в области эзотерики рекомендуют в полнолуние 30 апреля 2018 года не брать и не давать денег в долг. Поскольку подобные действия могут привлечь в вашу жизнь финансовую неудачу.

Читайте также: Полнолуние в апреле 2018 года: точная дата и время, его особенности, положительные и отрицательные стороны

Полнолуние 30 апреля 2018 года: любовь и отношения в этот день. По мнению специалистов, день является совершенно неподходящим для романтических встреч и свиданий. Все признания тоже лучше отложить, также как и поиски второй половинки. День полнолуния 30 апреля 2018 года будет сложным и довольно нестабильным в энергетическом плане, а посему для дел любовного плана он категорически не подходит. Новые знакомства в полнолуние 30 апреля 2018 года не увенчаются успехом, разочарование может оказаться очень велико, поэтому пощадите себя и других и найдите в этот день другое занятие. 

Полнолуние 30 апреля 2018 года: здоровье, настроение и эмоции в этот день. Астрологи предупреждают, что в эмоциональном плане день будет очень нестабильным. Перепады настроения и даже вспышки гнева могут настигнуть в этот день любого. Поэтому приложите усилия, чтобы держать свои эмоции под контролем, иначе можете очень сильно обидеть близких вам людей. 

В полнолуние 30 апреля 2018 года вероятны обострения хронических болезней. Поэтому людям, имеющим проблемы со здоровьем, нужно держать под рукой назначенные врачом препараты. Также возможны  скачки давления, головные боли, бессонница, упадок сил и апатия. Справиться с недомоганиями помогут легкие физические нагрузки, сбалансированное питание, прогулки на свежем воздухе и общение с приятными вам людьми. Однако в случае ухудшения самочувствия нужно обратиться за квалифицированной помощью медицинских работников.

Читайте также: Полнолуние в Скорпионе 30 апреля 2018 года: советы всем знакам Зодиака на этот день

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА