Когда будет полнолуние в апреле 2018 года: дата – какого числа, в каком созвездии

24/04/2018 - 09:52
Читать u-f.ru на

Полнолуние с точки зрения астрологии считается наиболее опасным днем месяца. Апрель 2018 года в этом плане не станет исключением. Специалисты предупреждают, что апрельское полнолуние готовит много сюрпризов, при этом далеко не все они будут приятными. Именно поэтому так важно знать заранее, когда будет полнолуние в апреле 2018 ода. Ведь зная, какого числа будет полнолуние в апреле 2018 года, вы сможете заблаговременно подготовиться к этой непростой дате.

Когда же будет полнолуние в апреле 2018 года: какого числа? Итак, полнолуние состоится 30 апреля. Именно эта дата в текущем месяце требует пристального внимания. Зная дату полнолуния в апреле 2018 года, вы сможете избежать многих проблем, если будете действовать разумно.

Читайте также: Фазы Луны в апреле 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Немалую роль также играет то, в каком созвездии пройдет полнолуние в апреле 2018 года. Полнолуние 30 апреля 2018 года состоится в знаке Скорпиона.

Поскольку Скорпион – это очень амбициозный знак, то именно большие амбиции в день полнолуния 30 апреля 2018 года могут доставить вам большие проблемы. Постарайтесь не переоценить свои возможности, а также не перекладывайте  свои обязанности на других. Тщательно обдумывайте свои слова и действия в полнолуние 30 апреля 2018 года. Возможно, тогда вы сможете свести риск неудач к минимуму.

Читайте также: Что нельзя делать в полнолуние - предостережения специалистов

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА