Второе полнолуние или Голубая Луна 31 марта 2018 года: особенности этого дня, чего опасаться и к чему готовиться

27/03/2018 - 09:07
Читать u-f.ru на

Второе полнолуние или Голубая Луна 31 марта 2018 года: особенности этого дня, чего опасаться и к чему готовиться. В марте 2018 года мы станем свидетелями довольно редкого явления – нас ожидает не одно, а сразу два полнолуния в один месяц. Подобное явление имеет свое определение – Голубая Луна. А состоится это событие в самом конце месяца – 31 числа. 

Голубая Луна - это явление крайне редкое, а потому многих заставляет насторожиться тот факт, что в марте 2018 года будет два полнолуния. Люди задаются вопросом: несет ли в себе какую-либо опасность второе полнолуние, нужно ли остерегаться этого дня и как защитить себя и своих близких?

Второе полнолуние или Голубая Луна 31 марта 2018 года: особенности этого дня, чего опасаться и к чему готовиться. Второе полнолуние в марте 2018 году будет 31 числа в 15 час. 37 мин. по московскому времени. В этот момент ночное светило переместится в созвездие Девы. Именно тот факт, что Луна перейдет в это созвездие сгладит негатив этого дня. 

Второе полнолуние или Голубая Луна 31 марта 2018 года – это явление, к которому действительно нужно отнестись серьезно и настороженно, но впадать в панику и бояться этого дня не нужно. Голубая Луна 31 марта 2018 года подарит вам шанс изменить свою жизнь к лучшему. Но, чтобы добиться желаемого, нужно будет изрядно потрудиться. Только трудолюбивым и настойчивым этот день сулит успех. Однако не стоит путать настойчивость с навязчивостью. Иначе вы рискуете испортить отношения с окружающими.

Читайте также: Как привлечь деньги, финансовое благополучие, любовь и удачу в полнолуние – самые эффективные заговоры, которые работают

Второе полнолуние или Голубая Луна 31 марта 2018 года: особенности этого дня, чего опасаться и к чему готовиться. Полнолуние всегда накладывает отпечаток на людях, на их самочувствии, эмоциях, здоровье. А если это полнолуние случается второй раз за месяц, то сила влияния ночного светила многократно возрастает и к этому нужно быть готовым. Чтобы избежать проблем и неприятностей, постарайтесь в этот день не вступать в конфликты, споры, избегайте выяснения отношений, так как неустойчивое эмоциональное состояние может спровоцировать крупную ссору даже из-за пустяка. Лучше всего этот день провести в окружении самых родных людей, тех, кто вас понимает, любит и ценит. Стоит обратить внимание на свое здоровье. Так как полнолуние 31 марта 2018 года может спровоцировать обострение хронических болезней, бессонницу, головные боли.

Читайте также: Два полнолуния увидят россияне в марте 2018 года: какого числа, особенности, положительные и отрицательные моменты двух полнолуний в марте – 2018

Однако положительные аспекты в день второго полнолуния или Голубой Луны 31 марта 2018 года также будут иметь место. Например, мощная энергия ночного светила может помочь вам осуществить ваше заветное желание. Не упустите этот шанс, ведь в следующий раз он представится вам очень не скоро.

Читайте также: Как загадать желание в полнолуние 2 марта 2018 года, чтобы оно непременно сбылось

Незабываемой вам Голубой Луны!

Источник: 

dailyhoro, фото spletnitsi

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА