День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года: обряды, ритуалы и заговоры на деньги, любовь и счастье, которые работают

20/03/2018 - 07:53
Читать u-f.ru на

День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года: обряды, ритуалы и заговоры на деньги, любовь и счастье, которые работают. День весеннего равноденствия с давних пор считается особым периодом. Он наполнен мощнейшей энергетикой, способной изменить вашу жизнь и воплотить в реальность ваши мечты и желания. Об этом было известно еще нашим предкам. Вот почему уже много десятков лет так популярны всевозможные магические обряды в День весеннего равноденствия.

День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года считается энергетически мощным днем. Поэтому все задуманное и сказанное в этот день может с легкостью воплотиться в реальность. Не упустите уникальный шанс сделать свою жизнь лучше, проведя специальные ритуалы на привлечение в вашу жизнь финансовой стабильности и личного счастья.

День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года: обряды, ритуалы и заговоры на деньги, любовь и счастье, которые работают. 
Простой обряд на денежное благополучие в День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года, который работает. Для проведения этого ритуала вам нужно 20 марта 2018 года в День весеннего равноденствия отрезать кусочек свежего черного хлеба. Лучше всего испечь хлеб самостоятельно, но можно приобрести и готовый. 

Этот кусочек следует положить на красивое блюдце, взять щепотку соли и произнести слова заговора:

«Соль ем, чтобы беды заесть. Соль сыплю, чтобы раны засыпать. Соль добывали, слезы лили, раны набивали, усталости не знали. Соль съем, неудачу отверну насовсем. На хлеб насыпаю, финансам путь открываю».

Посыпьте хлеб солью и съешьте его, так, чтобы не осталось ни одной крошки. Этот обряд поможет привлечь в вашу жизнь денежную энергетику.

Также в День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года можно провести обряд на привлечение денег при помощи сахара. Для этого вам нужно взять кусочек сахара-рафинада и заговорить его, произнеся следующее:

«Жизнь моя сладкая, безбедная, веселая. Сахаром любое горе заедаю, неудач не знаю. Сахаром себе дорогу к счастью денежному открываю».

Съесть сахар нужно точно в весеннее равноденствие, то есть в 19 час. 15 мин. по московскому времени. Затем его следует запить чистой водой.

Читайте также: Весеннее равноденствие 20 марта 2018 года: что это за день, его смысл и значение, традиции и обряды, приметы и поверья

День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года: обряды, ритуалы и заговоры на любовь, которые работают. Любовный обряд нужно выполнять утром в День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года. При этом важно находиться в полном одиночестве, чтобы никто вас не отвлекал и перебивал энергетический фон.

Для обряда на любовь будут нужны красная бумага, ножницы, ручка, свечка красного цвета и нитка красного цвета.

Для начала следует вырезать из бумаги два одинаковых сердечка. На одном из них напишите свое имя. А на втором слова «взаимная любовь». Далее нужно зажечь свечу и внимательно вглядеться в ее пламя. При этом представляйте, как постепенно ваша душа наполняется счастьем, открываясь такому прекрасному чувству, как любовь. Представьте, что у вас появились крылья, все невзгоды и печали остались позади, и произнесите слова заговора:

«Солнце мой путь освещает, новый год начинает, новую судьбу мне обещает. Как Солнышко на лето повернет, так и любовь ко мне придет».

После этого два сердечка нужно скрепить при помощи воска и убрать в карман. Этот любовный талисман следует всегда носить с собой, чтобы ритуал сработал как можно скорее.

Есть еще один, не  менее эффективный обряд на любовь. Его напротив следует проводить на закате в День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года. Для этого выйдите на улицу и внимательно посмотрите на небо, произнеся следующее:

«Новой любви открываюсь, счастье в жизнь привлекаю. Как новый день начнется, так моя любовь ко мне устремится, мимо не пройдет, никуда не свернет».

Когда вернетесь домой и ляжете спать, то перед сном подумайте о своем избраннике или избраннице. Известно, что в весеннее равноденствие снятся вещие сны, поэтому во сне вы можете увидеть облик своего суженого или его имя.

День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года: обряды, ритуалы и заговоры на счастье, которые работают. Если вы хотите сделать свою жизнь более счастливой, то весеннее равноденствие самый подходящий для этого момент. Привлечь счастье в День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года поможет несложный обряд. 

В этот магический день вам нужно испечь блинов и угостить ими всех домочадцев. Нужно обязательно съесть все приготовленные блины, чтобы счастье было полным. Когда будете замешивать тесто на блины, думайте и представляйте, что у вас все в жизни прекрасно. Можно также напевать какую-нибудь добрую песню. Помните, что ваш настрой будет играть решающую роль при проведении этого ритуала. Дурные мысли и плохое настроение способны все испортить, и ритуал может сработать неправильно.

Также в День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года для привлечения счастья можно изготовить специальный талисман удачи. Для этого нужно взять утром монетку, которая блестит ярче, чем все другие, зажать ее в руке и произнести слова заговора:

«Счастье в жизнь привлекаю, талисман создаю, не верю в беду. Солнце ясное тучи разгонит, дорогу к счастью мне откроет».

Затем уберите ее в кошелек. А точно в момент весеннего равноденствия, то есть в 19 час. 15 мин. по московскому времени достаньте ее и скажите:

«Да будет так!»

Эту монетку-талисман всегда держите при себе. Она будет притягивать в вашу жизнь счастье и удачу.

Запомните, что проведение любого из ритуалов в День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года требует позитивного настроя. Только в этом случае можно рассчитывать на то, что Вселенная окажет вам содействие.

И даже, если вы не планируете проводить магические обряды, проведите этот день весело, с добрыми мыслями и в хорошем расположении духа.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА