Новолуние 17 марта 2018 года: деньги, карьера и работа, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день

14/03/2018 - 14:41
Читать u-f.ru на

Новолуние 17 марта 2018 года: деньги, карьера и работа, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день. Новолуние – это всегда особый день в лунном календаре. Каждое новолуние по-своему удивительно. Этот день всегда имеет как негативные, так и позитивные стороны. Предстоящее новолуние 17 марта 2018 года не станет исключением.

Новолуние 17 марта 2018 года: деньги, карьера и работа в этот день. Специалисты отмечают, что день новолуния 17 марта 2018 году больше подойдет для того, чтобы заработать деньги, а не тратить их. От походов по магазинам в этот день лучше отказаться. Особенно не стоит совершать крупных покупок. Лучше как можно больше времени уделите работе. Это поможет вам завоевать уважение коллег и руководства, а также поспособствует продвижению по карьерной лестнице. 

Читайте также: Фазы Луны в марте 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Новолуние 17 марта 2018 года: любовь и отношения в этот день. Новолуние не всегда положительно отражается на любовной сфере, но не в этот раз. Новолуние 17 марта 2018 года – это отличный момент для начала новых отношений. А те, кто считают, что их отношения изжили себя, могут смело порвать в этот день с прошлым. Вероятность принятия правильного решения в предстоящее новолуние очень высока. Также новая Луна подарит уникальный шанс одиноким людям, мечтающим о личном счастье и крепких отношениях.
В целом в отношениях с окружающими людьми, коллегами, друзьями, знакомыми в новолуние 17 марта 2018 года проблем не возникнет. Единственное предостережение – избегайте завистливых людей и недоброжелателей.

Новолуние 17 марта 2018 года: здоровье и настроение в этот день. Настроение в новолуние 17 марта 2018 года у большинства людей будет хорошим. Позитивная энергетика Луны в этот день будет благоприятно воздействовать на людей. Каждый в этот день будет в состоянии управлять своими эмоциями. 
В плане здоровья новолуние 17 марта 2018 года проблем не сулит. День обещает быть насыщенным, полным приятных минут, даже в конце дня многие не будут ощущать усталости.

Читайте также: Два полнолуния увидят россияне в марте 2018 года: какого числа, особенности, положительные и отрицательные моменты двух полнолуний в марте – 2018

Новолуние 17 марта 2018 года – это замечательный во всех отношениях день. Поэтому важно прожить его продуктивно, энергетика ночного светила всячески будет способствовать этому.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА