Как привлечь деньги и процветание в полнолуние 31 января 2018 года – обряды на богатство и успех, которые работают

31/01/2018 - 09:00
Читать u-f.ru на

Как привлечь деньги и процветание в полнолуние 31 января 2018 года – обряды на богатство и успех, которые работают. Полнолуние – это совершенно особое время. В этот момент ночное светило выплёскивает всю накопившуюся энергию в окружающий мир. Вы же в свою очередь можете воспользоваться моментом и при помощи этой мощной энергетики улучшить свою жизнь. Такой шанс бывает у каждого человека в момент полнолуния. С этой целью многие проводят различные обряды, заговоры и ритуалы. А в полнолуние 31 января 2018 года эффективность таких обрядов будет многократно увлечена. Ведь это будет не просто полнолуние, это будет время Голубой Луны. Поэтому не упустите уникальный шанс сделать свою жизнь лучше.

Как привлечь деньги и процветание в полнолуние 31 января 2018 года – обряд на богатство, который работает. Эзотерики выделяют простой, но весьма эффективный обряд для привлечения финансового благополучия в полнолуние 31 января 2018 года. Для него вам потребуется: чашка чая, полотенце зеленого цвета, ложка меда, ручка, лист бумаги и кошелек.

Приготовьте все необходимое, а в полнолуние начинайте обряд. Для начала вам нужно заварить себе чашку крепкого чая. Затем сядьте напротив окна, рядом с собой на зеленое полотенце поставьте чай, в который нужно положить мед. Размешайте мед в чашке левой рукой по часовой стрелке. В тот момент, когда будете размешивать чай, вы должны думать о той сумме денег, которая вам необходима в данный момент. Загадать нужно конкретную сумму и точно знать, на что вы ее потратите. Постарайтесь в мельчайших деталях визуализировать свои желания, представляйте, как вы радуетесь, получая желаемое.  Затем достаньте полотенце, возьмите лист бумаги и напишите на нем желаемую сумму таким образом:

«У меня есть (необходимая сумма)».

Полотенце вместе с листком сложите четыре раза и выпейте чай. Затем достаньте листок и положите в кошелек в пустой отсек.

Читайте также: Лунное затмение, Суперлуние, Голубая Луна 31 января 2018 года: в чем уникальность этих явлений, что нельзя, а что можно делать в такой день

Как привлечь деньги и процветание в полнолуние 31 января 2018 года – обряд на успех, который работает. Поскольку 31 января 2018 года – это время Голубой Луны, то можно провести особый обряд. Ведь такое явление бывает крайне редко, и следующий шанс выпадет не скоро. Поэтому не упустите возможность. Для данного ритуала будут нужны свечи голубого и белого цвета, подсвечники для этих свечей, камень, ракушка, перо и уголек. То есть понадобятся предметы, символизирующие собой все четыре стихии – огонь, воду, землю, воздух. Стоит отметить, что проводя обряд, нужно постоянно следить за тем, чтобы огонь не повредил другие предметы.

Сам обряд не отличается особой сложностью, но вот эффективность его весьма высока. Главное – это ваш правильный настрой и вера в невероятную мощность и силу Голубой Луны 31 января 2018 года.

Итак, в полнолуние 31 января 2018 года нужно поставить свечи в подсвечники и зажечь их. По кругу нужно расположить символы четырех стихий. Затем, закрыв глаза, произнесите слова заговора:

«Голубая Луна, услышь меня, ты — хозяйка этого дня! Надели меня своей силой, наполни мою жизнь возможностями для роста и развития. Я возьму все, что ты мне дашь».

После чего какое-то время нужно посидеть с закрытыми глазами, расслабившись и забыв обо всем. Представьте, что ночное светило наделило вас особыми возможностями, благодаря которым вы сможете сделать свою жизнь более успешной.

Постарайтесь проникнуться энергетикой Луны, впитать ее в себя. Запомните все образы, которые придут к вам в эти минуты. Через пять минут можете открыть глаза и записать на бумаге ваши ощущения, все, что вы увидели в эти минуты.

Читайте также: Полнолуние во Льве 31 января 2018 года: прогноз и рекомендации астрологов на день для всех знаков Зодиака

Свечи нужно оставить догореть до конца. Предметы – символы стихий расставьте в своей спальной комнате.

Если вы все сделали верно, то очень скоро заметите результат обрядов, проведенных в полнолуние 31 января 2018 года.

Читайте также: Лунное затмение 31 января 2018 года: рекомендации экстрасенсов и эзотериков на этот день

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА