Голубая Луна 31 января 2018 года: что это за явление, отрицательные и положительные стороны

29/01/2018 - 08:34
Читать u-f.ru на

Голубая Луна 31 января 2018 года: что это за явление, отрицательные и положительные стороны. Голубая Луна – это достаточно редкое явление. Для специалистов в области астрологии и астрономии оно представляет особый интерес. Однако и обычным людям хочется узнать об этом явлении как можно больше.

Голубая Луна 31 января 2018 года: что это за явление. Голубая Луна – это специальный термин, которым пользуются в том случае, если в один месяц происходит сразу два полнолуния. Именно так и случится в январе 2018 года. Первое полнолуние в январе 2018 года было 2 числа, а втрое состоится 31 числа. Стоит отметить, что в 2018 году нам предстоит стать свидетелями Голубой Луны дважды. Первый раз в январе, а второй – в марте.

Читайте также: 31 января 2018 года будет лунное затмение: чем оно опасно для людей и кому нужно опасаться в первую очередь

Голубая Луна 31 января 2018 года: отрицательные и положительные стороны. Астрологи отмечают, что Голубая Луна в январе 2018 года – это явление, которое будет иметь больше положительных моментов, чем отрицательных. И ее влияние на людей будет довольно позитивным. Объясняется это тем, что произойдет данное явление в начале года. Так как это время, когда многие еще только настраиваются на новый год, на новый жизненный виток, то влияние Голубой Луны 31 января 2018 года будет иметь преимущественно положительный характер. Большую опасность Голубая Луна представляет собой тогда, когда это происходит в середине года. В этом случае явление может грозить большими финансовыми потерями и неудачами.

Источник: 

dailyhoro

виде youtube

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА