Как загадать желание в новолуние 18 декабря 2017 года, чтобы оно обязательно исполнилось

17/12/2017 - 23:58
Читать u-f.ru на

Как загадать желание в новолуние 18 декабря 2017 года, чтобы оно обязательно исполнилось. Новолуние – это уникальное время. А декабрьское новолуние уникально вдвойне. Ведь оно пройдет в созвездии Стрельца.

Энергетика Стрельца наполнит этот день позитивом, вы можете смело мечтать в новолуние 18 декабря 2017 года. Также можете воспользоваться шансом и воплотить свою мечту в реальность. Для этого достаточно провести несложный ритуал на исполнение желания в новолуние 18 декабря 2017 года.

Магических ритуалов, с помощью которых можно воплотить желаемое в действительное, существует достаточно много. Однако эзотерики выделят один, самый мощный и действующий обряд, который поможет вам осуществить мечту. Такой ритуал проводится при помощи зеркала.

Читайте также: Новолуние 18 декабря 2017 года: советы, прогнозы и сильнейший заговор на деньги от астролога

Как загадать желание в новолуние 18 декабря 2017 года, чтобы оно обязательно исполнилось. Для этого вам понадобится новое круглое зеркало, глубокая чашка с водой, тонкая свечка.

Для того, чтобы ваше желание обязательно исполнилось, необходимо проводить данный ритуал в новолуние 18 декабря 2017 года в полном одиночестве. В полночь поставьте на стол зеркало, перед ним установите свечку. Вес свет в доме нужно погасить и зажечь свечу. Успокойтесь, расслабьтесь, подумайте о своем желании. Думать о желании нужно отстраненно, будто оно не принадлежит вам. 

Достигнув нужного состояния, возьмите в руки емкость с водой. Далее, неотрывно глядя на зеркало сквозь свечу, произнесите вслух свое желание. После чего представьте, что ваше желание уже сбылось. При этом нужно запомнить свои ощущения. После чего окуните в емкость с водой руки и брызните на зеркало. При этом нужно произнести:

«Серебро воды, золото свечи и серебро зеркала! Три дороги сплетаются, три реки разливаются, к ногам моим бегут, загаданное несут! Отпускаю на волю три ручья, три реки, три океана: возвращаются загаданным, исполненным, словом прирученным, птицею пойманной. Да будет так!»

Магические слова следует произнести трижды. При этом каждый раз нужно брызгать на зеркало. После чего заверните зеркало в ткань и спрячьте. Не доставайте его до тех пор, пока ваше желание не исполнится. Воду нужно вылить, а свечу оставить догореть до конца.

Пусть все ваши желания сбываются!

Источник: 

dailyhoro, фото cupofnews

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА