Полнолуние 3 декабря 2017 года: какие опасности и возможности таит в себе этот день

02/12/2017 - 14:56
Читать u-f.ru на

Полнолуние 3 декабря 2017 года: какие опасности и возможности таит в себе этот день. Полнолуние 3 декабря 2017 года пройдет под эгидой Близнецов. Данный факт, конечно, наложит свой отпечаток на этот день.

Во многом благодаря энергетике Близнецов, полнолуние 3 декабря 2017 года обещает быть довольно ровным и спокойным днем. Больших опасностей в этот день не предвидится. А вот возможности, напротив, будут.

День прекрасен для заключения сделок. Но они окажутся удачными лишь в том случае, если вы их планировали заранее. А вот спонтанных трат остерегайтесь.

Читайте также: Полнолуние в Близнецах 3 декабря 2017 года: рекомендации астролога на этот день для всех знаков Зодиака

Также астрологи предупреждают, что опасности могут поджидать тех, кто решит в этот день заводить новые знакомства. Высока вероятность неправильного первого впечатления.

Усердный труд в полнолуние 3 декабря 2017 года непременно будет оценен по заслугам. Хотя сосредоточиться на работе будет не очень просто. Энергетика Близнецов не будет способствовать рабочей обстановке. Но если вам удастся побороть лень, то результат вас обязательно порадует.

Читайте также: Фазы Луна в декабре 2017 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

 

Источник: 

видео youtube

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА