Полнолуние 3 декабря 2017 года: деньги и работа, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день

01/12/2017 - 21:50
Читать u-f.ru на

Полнолуние 3 декабря 2017 года: деньги и работа, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день. В декабре 2017 года полнолуние будет 3 числа. Пройдет декабрьское полнолуние в созвездии Близнецов. Энергетика Близнецов наложит свой отпечаток, поэтому полнолуние 3 декабря 2017 года будет хоть и сложным, но довольно интересным днем.


Полнолуние 3 декабря 2017 года: деньги и работа в этот день. В финансовом плане день будет весьма благоприятным. Если вы заранее планировали сделку по продаже или покупке недвижимости, можете смело ее реализовывать 3 декабря 2017 года. А вот необдуманных трат лучше остерегаться. Чтобы не было соблазна, не берите, выходя их дома, с собой крупную сумму денег. Иначе рискуете купить абсолютно ненужную вещь.

Поскольку полнолуние 3 декабря 2017 года выпадает на воскресенье, то можете поддаться энергетике Близнецов и позволить себе расслабиться и просто отдохнуть в этот день. Если все же вы планируете в этот день работать, то не беритесь за новые дела, лучше завершите начатое ранее. 

Читайте также: Фазы Луны в декабре 2017 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Полнолуние 3 декабря 2017 года: любовь и отношения в этот день. Декабрьское полнолуние будет особенным в любовном плане. Это связано с тем, что оно состоится в тот момент, когда Солнце будет находиться в соединении с Венерой. А Венера, как известно, является планетой любви. То есть Вселенная дарит вам уникальный шанс, создавая благоприятное энергетическое поле для достижения гармонии в любви, остальное уже в ваших руках. 

Людям, находящимся в стабильных отношениях, и семейным парам следует провести день полнолуния 3 декабря 2017 года вместе. Причем постарайтесь сохранить гармонию, порадовать партнера. 
А вот одиноким людям в полнолуние 3 декабря 2017 года нужно быть осторожными, заводя новые знакомства. 

В деловых отношениях, а также в отношениях с друзьями и близкими постарайтесь быть предельно спокойными. Излишняя импульсивность в этот день может вам очень навредить.

Читайте также: Растущая Луна 1-2 декабря 2017 года: негативные и позитивные моменты этого периода

Полнолуние 3 декабря 2017 года: здоровье и настроение в этот день. Перепады настроения в этот день вполне вероятны. Чтобы избежать этого, дайте выход накопившейся энергии. Можно помедитировать, сходить в тренажерный зал или бассейн, заняться дыхательной гимнастикой. Все это будет также полезно и для здоровья.

В полнолуние 3 декабря 2017 года полноценный отдых и здоровый сон будут крайне важны. Не пренебрегайте этими простыми вещами.

Помните, каждое полнолуние уникально. Полнолуние 3 декабря 2017 года не станет исключением. Обращайте внимание на мелочи. Сама Вселенная в этот день может подавать вам знаки. Важно суметь разглядеть их.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА