Новолуние 19 октября 2017 года: как привлечь богатство и избавиться от проблем

19/10/2017 - 14:02
Читать u-f.ru на

Новолуние 19 октября 2017 года: как привлечь богатство и избавиться от проблем. Октябрьское новолуние, которое пройдет в знаке Весов, отличается достаточно положительной энергетикой. Причем удача ожидает вас во многих сферах жизни - это и работа, и личная жизнь. Не обойдет она стороной и финансовую сторону жизни. Ведь вопрос денег в наше время весьма актуален для каждого.

Новолуние 19 октября 2017 года дарит вам шанс улучшить свое материальное состояние, привлечь богатство и денежную удачу, что поможет избавиться от множества проблем. Денежная энергетика в этот день будет иметь огромную силу, поэтому поспешите воспользоваться моментом. Ведь неизвестно, когда ночное светило предоставит такой шанс вновь.

Читайте также: Новолуние в Весах 19 октября 2017 года: прогнозы астрологов на этот день для всех знаков Зодиака

Новолуние 19 октября 2017 года: как привлечь богатство и избавиться от проблем. Для этого вы можете воспользоваться весьма сильным денежным ритуалом. Для его проведения вам необходимо собрать все деньги, которые имеются в доме – мелкие и крупные. Положите их на подоконник на всю ночь. Утром деньги нужно пересчитать ровно семь раз. Одну купюру или монету, заряженную лунной энергетикой, нужно оставить и никогда не тратить. Она станет вашим денежным талисманом. Этот талисман следует всегда держать при себе.

Не менее действенны в новолуние и любовные ритуалы. 

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА