21 августа 2017 года будет солнечное затмение: что нельзя, а что можно делать в этот день

16/08/2017 - 12:55
Читать u-f.ru на

21 августа 2017 года будет солнечное затмение: что нельзя, а что можно делать в этот день. Солнечное затмение, которое будет 21 августа текущего года, это невероятно мощное астрономическое событие. Оно несет в себе колоссальный поток энергии. В этот день вся ваша дальнейшая судьба будет зависеть только от вас и от того, сможете ли вы направить эту энергию в нужное русло.

Солнечные затмения, равно как и лунные, с давних пор считаются времени мистическим и неоднозначным. Одни приписывают им худшие качества, другие считают, что в этот день поток энергии очень благоприятный. День солнечное затмение 21 августа 2017 года астрологи называют благоприятным. Однако специалисты рекомендуют воздержаться от ряда дел, дабы не навредить себе.

Читайте также: Солнечное затмение в августе 2017 года: когда, во сколько и где его будет видно

21 августа 2017 года будет солнечное затмение: что нельзя делать в этот день. Специалисты выделяют три главные вещи, которые не нужно делать в день затмения ни в коем случае.

Самое главное нельзя проводить этот день в одиночестве. Энергетика Солнца в этот день будет направлена обмен энергией между людьми. Оставшись наедине с собой 21 августа 2017 года этого обмена не случится. Это может негативно сказаться на вашем состоянии самочувствии.

Нельзя в день солнечного затмения 21 августа 2017 года начинать новые дела. Лучше в этот день завершить все начатое ранее, довести до конца не законченные дела. День будет этому благоприятствовать.

Не нужно также 21 августа 2017 года отправляться в дальнюю дорогу. Если есть возможность спланировать путешествие заранее, выберите более удачный для этого день. На помощь вам придет календарь путешественника на август 2017 года. С его помощью вы легко определите самый подходящий для себя день, чтобы отправиться в поездку.

Читайте также: Уникальное солнечное затмение 21 августа 2017 года: как подготовиться к этому событию, чего ждать

21 августа 2017 года будет солнечное затмение: что можно делать в этот день.

День показан для творческой деятельности. Поэтому не бойтесь творить и фантазировать. Многие идеи в этот день смогут воплотиться в реальность. У многих будет шанс покорить публику.

В день солнечного затмения можно и нужно общаться с людьми, близкими вам по духу. Это поможет вам укрепит взаимоотношения, разрешить былые конфликты и ссоры. Простите в этот день обидчиков, не таите зла и обиды.

Постарайтесь в этот день завершить все недоделанные проекты. Без особых усилий вы сможете закрыть финансовые вопросы. Доведите до конца домашние дела.

Самое главное – настроиться на позитивный лад с самого утра в день солнечного затмения 21 августа 2017 года.

Источник: 

dailyhoro
фото lavnes

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА