Солнечное затмение в августе 2017 года: когда будет, его особенности

09/08/2017 - 11:01
Читать u-f.ru на

Солнечное затмение в августе 2017 года: когда будет, его особенности. Август 2017 года астрологи называют месяцем необычным и уникальным. Это месяц, когда мы станем свидетелями двух затменийлунного и солнечного. Лунное затмение мы уже наблюдали, оно было 7 августа. А вот солнечное затмение еще только предстоит увидеть.

Солнечное затмение в августе 2017 года: когда будет. Солнечное затмение будет 21 августа в 21.21 час. по московскому времени.

Солнечное затмение в августе 2017 года: его особенности. Это второе солнечное затмение в 2017 году. Первое было в феврале. Однако если при предыдущем затмении Солнца планеты располагались не совсем удачно, то на этот раз все будет иначе. Солнце и Марс будет находиться во Льве. Это говорит о том, что вселенная подарит вам уникальный, полный возможностей день.

Энергия Солнца отразится в этот день практически на каждом человеке. Так как характеристики Льва – это талант и целеустремленность, многие в этот день смогут проявить себя, как неординарные личности, завоевать внимание окружающих.

В этот день произойдет сильное обострение чувств и эмоций. Не сдерживайте себя, проявите инициативу в отношениях. Ваша вторая половинка непременно это оценит. А вот если почувствуете, что отношения изжили себя, смело можете с ними покончить.

Читайте также: Лунное и солнечное затмение в августе 2017 года: какого числа, прогнозы и предостережения астрологов, что нельзя делать в эти дни

21 августа 2017 года в день солнечного затмения вы сможете почувствовать себя счастливым, если не станете прятаться от собственных чувств. Подарите шанс сами себе!

Источник: 

dailyhoro
фото ytimg

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА