Полнолуние 11 мая 2017 года: ритуалы на деньги, любовь и удачу, которые работают

11/05/2017 - 09:49
Читать u-f.ru на

Полнолуние 11 мая 2017 года: ритуалы на деньги, любовь и удачу, которые работают. Полнолуние – это момент, когда Луна достигает пика своего роста. В этот момент энергетика ночного светила обретает огромную силу. Каждый, кто хочет что-то поменять в своей жизни, улучшить ее, спешит воспользоваться этим моментом. Ведь недаром еще наши предки говорили, что в полнолуние случаются удивительные вещи и сбываются самые заветные мечты.

Существует огромное множество обрядов и ритуалов. Однако есть те, которые проверены временем.

Полнолуние 11 мая 2017 года: ритуалы на деньги, любовь и удачу, которые работают.

Ритуал на привлечение денег.

В полнолуние 11 мая 2017 года нужно приготовить банку с плотной крышкой. Также вам понадобятся несколько листов бумаги и свечка.

 

В полночь на листах бумаги напишите все необходимые расходы и самые важны траты, которые планируете. Эти листы нужно опустить в банку, после чего капнуть на них воском от свечи. При этом нужно произнести следующие слова:

«Воск желтый, тяжелый, на монеты похожий. Заполняю свою банку достатком, призываю Луну в свидетели. Своим светом она поможет, дорогу денежному потоку покажет. В мой дом, в мой карман, в мой кошелек».

Банку следует плотно закрыть крышкой и оставить на подоконнике до утра. При этом на нее должен падать лунный свет. Утром банку нужно убрать в укромное место. А с каждой покупки, которую вы написали на листе и которая осуществилась, кладите в банку монетку. Пополнять эту банку можно каждый месяц в полнолуние.

Читайте также: Полнолуние Волка 11 мая 2017 года: что можно и нельзя делать

Ритуал на привлечение любви.

В полнолуние 11 мая 2017 года будет очень действенным ритуал на привлечение любви при помощи растения или цветка. Для начала напишите на листке бумаги красной ручкой имя предполагаемого возлюбленного. После чего положите эту записку на дно пустого цветочного горшка. В горшок посадите любое растение или цветок. Горшок поставьте на подоконнике так, чтобы лунный свет падал на него. Рядом с посаженным цветком поставьте емкость с водой. За ночь вода должна зарядиться энергией Луны. При этом нужно произнести слова:

«Свою любовь взращиваю, под Луной сажаю. Имя возлюбленного каждый день вспоминаю. Как цветок подрастет, так и моя любовь в сердце (имя) прорастет. Цветок распускается, лунной водой поливается, красоты и обаяния мне прибавляет, всех конкуренток от сердца любимого прогоняет».

Утром этой водой полейте свой цветок. Верьте, что скоро вы обретете личное счастье и любовь.

 

Ритуал на удачу в полнолуние 11 мая 2017 года.

Для привлечения в свою жизнь удачи используйте простой, но действенный ритуал.

Возьмите талисман либо вещь, с которой у вас связаны самые лучшие воспоминания, которая вызывает у вас положительные эмоции. Когда Луна появится на небе, покажите ей свой талисман и произнесите заговор:

«Луна полная, без изъянов, красотой пленяет, надежды в души вселяет. У Луны попрошу открыть двери моей удаче. Лунным светом амулет заряжаю, добиться счастья в жизни желаю».

После чего опустите вещь в емкость с водой и оставьте до утра на подоконнике. Энергия Луны зарядит и воду, и амулет. Утром нужно достать амулет и носить всегда с собой, а водой нужно умыться.

 

Очень важно проводя любой из ритуалов, верить в свои силы. Представьте, что у вас уже есть то, что вы желаете, тогда результат не заставит себя долго ждать, а энергия полнолуния поможет вам.

Источник: 

dailyhoro
фото fotocdn

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА