Магнитная буря 1 мая 2017: негативные последствия и советы специалистов, как сохранить здоровье и хорошее самочувствие

29/04/2017 - 10:08
Читать u-f.ru на

Магнитная буря 1 мая 2017: негативные последствия и советы специалистов, как сохранить здоровье и хорошее самочувствие. Согласно прогнозам специалистов, в мае ожидается несколько магнитных бурь. Первую из них следует ждать уже 1 мая. Это будет буря первого уровня.

Магнитная буря 1 мая 2017: негативные последствия.

Так как буря будет не особо мощной, то прочувствовать всплеск негативной энергетики Солнца будут способны только люди с повышенной метеочувствительностью. Также могут пострадать те, кто имеет какое-либо хроническое заболевание – есть риск обострения.

Негативные проявления магнитной бури 1 мая 2017 года могут выражаться в бессоннице, сильных головных болях, болях в мышцах и суставах. У вас может возникнуть беспричинная апатия или агрессия, вероятна раздражительность.

Для того чтобы избежать всех этих неприятностей в период магнитной бури 1 мая 2017 года, следует придерживаться советов специалистов.

Магнитная буря 1 мая 2017:советы специалистов, как сохранить здоровье и хорошее самочувствие.

Основное правило: в период магнитной бури нужно строго соблюдать режим сна и бодрствования. Спать необходимо ложиться вовремя, а лучше даже чуть пораньше. Тогда вероятность негативных проявлений магнитной бури существенно снижается.

Читайте также: Магнитные бури в мае 2017 года: расписание, их влияние на людей и как бороться с плохим самочувствием

Категорически откажитесь от спиртных напитков. Алкоголь в принципе негативно сказывается на здоровье, а в период магнитной бури 1 мая 2017 его вредное воздействие еще больше усугубит ситуацию.

Также постарайтесь не переутомляться, как в физическом, так и в эмоциональном плане. Не перегружайте себя работой, если есть возможность, отложите или перенесите свои дела.

Избегайте в период магнитной бури 1 мая стрессовых ситуаций, не ввязывайтесь в споры и конфликты. Постарайтесь провести время с теми, кто способен подарить вам положительные эмоции. Это поможет вам справиться с негативными последствиями магнитной бури и легче ее пережить.

Также с пониманием отнеситесь к окружающим. Помните, что они тоже могут быть подвержены влиянию солнечной энергии.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА