Предана огласке ужасающая находка в Донбассе, разоблачившая страшную правду Киева

20/08/2016 - 21:22
Читать u-f.ru на

Украина, последние новости сегодня – 20 августа. Предана огласке ужасающая находка в Донбассе, разоблачившая страшную правду Киева. На территории Луганской народной республики обнаружены два массовых захоронения, в которых погребены сотни тел украинских силовиков. Об этом сообщает «Российская газета», ссылаясь на заявление Министерства госбезопасности ЛНР.

Как отмечает издание, информация о тайных кладбищах ВСУ была получена ЛНР от бывшего представителя правоохранительных органов Украины, который находился на службе в Донбассе. По словам источника, тайные захоронения были организованы украинским командованием по приказу Киева с целью сокрытия истинных потерь ВСУ.

Бывший украинский офицер сообщил, что погибшие бойцы проводились по учетам как без вести пропавшие. Кладбища расположены в лесной зоне с обеих сторон трассы Р-22, неподалеку от детского лагеря «Солнышко» и Петровских дач.

Читайте также: Контрответ Путина: раскрыто, как Россия остановит Украину от действий против Крыма

Он также рассказал, что от командования был получен приказ скрывать преступления, совершенные в отношении населения Донбасса.

Автор: Елена БЫСТРОВА