Параллельный мир существует, считают мировые ученые

13/05/2016 - 11:49
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят, что над существованием параллельного мира бьются ведущие мировые специалисты в области науки и физики. Ученые пытаются найти ответ на гипотетическую теорию относительно существования параллельного мира, как альтернативной вселенной.

Параллельный мир это ничто иное, как мультивселенная, включающая гипотетическое множество всех возможных реально существующих параллельных вселенных в том числе и нашу. Специалисты хотят иметь представление о структуре мультивселенной, о природе входящей в ее состав. Параллельный мир, как альтернативная реальность привлекает ученых многие столетия, но увы скептики утверждают, что это понятие скорее философское, чем научное. Надежда мировых умов науки на тяжелую элементарную частицу, не имеющую электрического заряда – нейтрон, как доказательство того, что существуют и другие миры не похожие на наш. Частица и ее перемещение отслеживаются учеными при помощи специальной аппаратуры, но увы недельные испытания не принесли никаких «плодов», но ученые не «опускают руки» и продолжают вести наблюдения до появления первых зацепок.

Читайте также: Когда человек победит смерть и что ждет человечество после 2020 года, предсказал футуролог.

Параллельный мир – это автономная реальность, которая может иметь различные размеры и отличаться событиями, происходящими по-своему. Он может отличаться от нашего мира, как в отдельных деталях, так и кардинально, практически во всем. Физические законы параллельного мира не обязательно аналогичны законам нашего мира, ученые допускают существование в параллельных мирах таких явлений, как магия.

Автор: Сергей САХАРКОВ