НЛО строят на Земле, а запускают США и Россия - версия ученых-антиуфологов

12/05/2016 - 00:24
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня открывают сенсационную правду о существовании НЛО. По мнению некоторых экспертов в этой области «летающие тарелки строят на Земле в Америке или России и сами же на них летают». Антиуфологи в очередной раз решили «открыть глаза» тем, кто до сих пор верит в существовании инопланетного объекта покоряющего космическое пространство.

Ученые уверены, что строительство летающих тарелок налажено или в США или в России, но точно никто не знает, так как страны это скрывают, а летают на них люди. Недавнее выступление Рогозина тому подтверждение. В последнем своем выступлении Рогозин, не скрывая заявил, что «для России поиск внеземных цивилизаций на первом месте» и для этих целей на территории РФ создается Фонд перспективных исследований, на который запланировано потратить кучу денежных средств. Что именно это за центр и что в нем собираются изучать и изобретать, не трудно догадаться. Все мифы и байки относительно существования НЛО во вселенной не случайны, у них есть цель, которую тщательно скрывают заинтересованные лица.

Читайте также: Названы точные сроки встречи землян с представителями инопланетного разума – ученые.

На счет «рукотворных НЛО» появилось множество мнений, некоторые скептически отнеслись к версии строительства инопланетных летающих аппаратов. Летчики, встречавшие НЛО в небе, не сомневаются в увиденном и описывают «летающую тарелку», как объект не поддающийся логическому мышлению.

В современном мире с передовыми возможностями и технологиями уже и не знаешь чему верить, даже если создание НЛО действительно человеческих рук дело, то удивятся не многие.

Автор: Сергей САХАРКОВ