Ford продолжает инвестировать в Россию, надеясь на светлое будущее

21/04/2016 - 22:25
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня: Ford продолжает инвестировать в Россию, надеясь на лучшее не сдавая своих позиций, -сообщают представители компании-производителя автомобилей марки Форд.

Американцы по-прежнему «свято» верят в российские перспективы и продолжают инвестировать в авторынок РФ, надеясь на светлое будущее. Автомобильный концерн не отступает, несмотря на сложившуюся «туманность» на мировой автоарене, продолжая создавать, разрабатывать и внедрять новинки, модернизируя и подгоняя их под российскую специфику.

«Ford верит в долгосрочную перспективу восстановления и развития российского автомобильного рынка и наш план на 2016 остается неизменным: мы продолжим обновлять наш модельный ряд, адаптировать автомобили к потребностям российских клиентов, а также прикладывать все наши усилия к работе по локализации, для того, чтобы гарантировать стабильность бизнеса в долгосрочной перспективе, уделяя особое внимание прибыльности и эффективности нашей деятельности. Мы также постоянно изучаем новые возможности для улучшения  развития бизнеса, например экспорт», – сообщают представители Форд.

И нужно сказать, что стратегия у Форд верная, их последние новинки, а в частности  Форд Куга и Форд Эксплорер, практически вытаскивают со «дна» американскую компанию, позволяя ей укрепится на самых высоких позициях благодаря высоким показателям продаж.

«Сейчас мы занимаем стабильную позицию на российском рынке и продолжим укреплять наше положение, тесно сотрудничая с нашими партнерами, дилерами, правительством и т.д.», – заявляет руководство компании.

Автор: Сергей САХАРКОВ