Кроссовер Honda Pilot объявил рублевый ценник для России

21/04/2016 - 16:02
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня: среднеразмерный кроссовер Honda Pilot объявил рублевый ценник для России. Эксперты в области автомобильного рынка сообщают о грядущей новинке компактного внедорожника Honda Pilot по привлекательной цене.

Впервые дебютировавший в рамках чикагского автосалона в прошлом году, он не смог остаться не замеченным и теперь современный кроссовер в новой модификации «держит курс» на Россию. Появление легендарного внедорожника запланировано на осень, после того как кроссовер покорит американский рынок. На авторынке РФ компактный автомобиль с увеличенным клиренсом появится в трех комплектациях: Elegance и Executive и Navi с мощностью в249 л.с . Для покупателей будет доступен, как в полноприводном варианте, так и переднемприводном. Нужно отметить, что автомобиль стал экономичным по сравнению со своим предшественником и немного вместительнее. На вскидку Хонда Пилот напоминает своего конкурента Акура MDX.

Читайте также: Как правильно эксплуатировать кондиционер в машине, чтобы не задохнуться от жары и вони.

Компактный городской кроссовер Хонда Пилот представляет собой симбиоз современного и впечатляющего дизайна и богатого оснащения системами безопасности. Рублевая цена составляет 2 600 000 до 3 000 000 рублей. Так что за такие деньги покупатель сможет насладиться потоковым Аудио Bluetooth, сенсорным дисплеем, звуком, круиз-контролем и кондиционером. Такие вещи, как спутниковое радио, DVD-плеер, кондиционер, отделка натуральной кожей, а также подогрев и кондиционер передних сидений поставляются как дополнительные атрибуты.

Автор: Сергей САХАРКОВ