Дата появления Hyundai Solaris нового поколения объявлена экспертами

05/04/2016 - 10:33
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня: эксперты в области автомобильного рынка озвучили дату появления обновленного Hyundai Solaris. Когда и где появится Hyundai Solaris новой генерации, теперь уже не тайна.

Специалисты «приоткрыли завесу тайны» относительно появления новенького Hyundai Solaris, который не успев появиться привлек к своей персоне нездоровый интерес. Автомобиль будет «рождаться» на автозаводе в Питере и его появление ожидалось к концу этого года, но судя по всему, планы у производителя поменялись и теперь дебют обновленной модели состоится не раньше следующего года. Презентация новой модифицированной версии Hyundai Solaris состоится в рамка московского автосалона. Обновленный Хендай Солярис получит фирменную шестирядную решетку, о которой ходит много слухов сравнивая ее с моделями лексус. Кузов увеличится слегка в размере и фары будут выполнены в новом стиле.

В целом Хендай Солярис останется все тем же автомобилем, освежившимся для новых свершений и побед. Ведь несмотря на кризис, Солярис не перестает лидировать в топе самых популярных автомобилей поражая своих конкурентов количеством продаж. Одна из версий Hyundai Solaris 2017 получит даже спортивный обвес.

Автор: Сергей САХАРКОВ