Hyundai рассекретил срок появления обновленных Elantra и Grand Santa Fe в России

04/04/2016 - 16:40
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня: южнокорейский производитель легковых автомобилей «приоткрыл завесу тайны» относительно появления своих модифицированных новинок Elantra и Grand Santa Fe. Хендаевские свежие новинки держат курс на Россию и этим летом будут на месте.

Хендай «освежил» две свои топовые модели и этим летом готов показать их российским автолюбителям. В чем же секрет популярности этих моделей и какова цена грядущих образцов, поговорим более подробнее: ну то, что Хендай для всех своих моделей поменял переднюю решетку уже говорить и не стоит, Элантра и Санта Фе не стали исключением. Модели стали богаче на цвета кузовов. И одна и вторая модель получили серьезные современные системы безопасности. Санта фе получил агрессивный и дерзкий дизайн, уникальные формы и комфортабельный салон.

Оба автомобиля представляют симбиоз спортивной внешности и элегантного стиля. Приятнее всего конечно это будущая цена машин, которая благодаря маркетинговым шагам, в качестве скидок на старые версии, останется неизменной.

Автор: Сергей САХАРКОВ