Самый сексуальный возраст у женщин раскрыт учеными

04/04/2016 - 21:22
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня: самый сексуальный возраст женщин раскрыт учеными. Специалисты при помощи научный вычислений попытались установить период времени от рождения, когда женщина чувствует себя наиболее желанной, привлекательной и сексуальной. Самый сексуальный женский возраст удалось вычислить экспертам.

Сбор данных осуществлялся при помощи анкетирования тысячи женских особ. В опросник включались вопросы касающиеся интимного характера, и не только. В итоге полученные данные обрабатывались и выводились в таблицы. Результаты показали, что молодые особы женского пола в возрастном диапазоне от 20 до 25 имеют физическую близость намного чаще, чем возрастная категория (30-35), однако удовольствие вторые испытывают намного больше, чем моложавые девы. Частота сексуальных связей в молодом возрасте чаще характеризуется кратковременными порывами, нежели в зрелом возрасте, тут уже связи характеризуются качеством и продолжительностью. Учеными также был выяснен факт измен, опрос показал, что зрелые женщины чаще решаются на шаг измен, чем молодые.

Женщины считали себя более сексуальными, испытывая совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения. И находили в себе все перечисленное именно в 34 летнем возрасте. Поэтому этот возраст и признан учеными, как самый сексуальный, когда женские чакры раскрываются в полной мере. По мнению экспертов, женская сексуальность реализуется, тогда, когда формируется в процессе социализации.

Автор: Сергей САХАРКОВ