Продажи нашумевшего кроссовера Hyundai Creta нового поколения стартуют в августе

25/03/2016 - 18:19
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня: в конце лета по всей России начнутся продажи нашумевшего и долгожданного кроссовера Hyundai Creta нового поколения. Грядущая корейская новинка появится в продаже во всех дилерских центрах страны по привлекательной цене.

По официальным данным источника питерский завод начал тестовую сборку кроссовера Hyundai Creta нового поколения. Предсерийный выпуск внедорожника испытает на себе российское бездорожье. Заводская работа кипит, специалисты и инженера отвечающие за отдельные запасные части и их ходовые качества испытывают Hyundai Creta «на прочность». Масштабное серийное производство началось, с конвейера сойдут несколько модификаций легендарной модели. Исполнение у внедорожника будет как полноприводное, так и переднеприводное.

Нашумевшая новинка от Хендай, вся «пропитана» инновациями и современными технологиями. Цена новинки начинается от 600 000 рублей. Внедорожник семейного типа легко вписывается во «внедорожный поток» и многие эксперты пророчат автомобилю судьбу Соляриса.

Автор: Сергей САХАРКОВ