На поверхности Марса обнаружен «крест» уфологами-любителями

02/03/2016 - 16:45
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня: уфологами-любителями обнаружен неопознанный объект в форме «креста» на поверхности красной планеты.

«Охотники за привидениями» никак не сдаются и вновь утверждают, что вся поверхность Марса «кишит» гуманоидами и их стратегическим объектами. Об этом свидетельствуют, обнародованные снимки, на которых среди груд марсианских камней и песка, не вооруженным глазом можно увидеть некий космический объект крестовидной формы. Очередное космическое фото, которое удалось «добыть» марсоходу «кустори» дает повод любителям неизведанного и неопознанного думать, что внеземная цивилизация гуманоидов существует. За этими снимками по версии уфологов любителей стоят целые инопланетные города и инфраструктуры.

Специалисты уже долге время бьются над тем, чтобы найти, как можно больше подтверждений существования инопланетян. Их волнует тот момент, что пришельцы не выходят с ними на связь. Поэтому ученые ищут всевозможные пути решения этой проблемы, пытаясь понять настрой инопланетян относительно человеческой цивилизации и разрабатывая методы вызова пришельцев.

Автор: Сергей САХАРКОВ