Автосалон в Женеве 2016 соберет гигантов мирового автопрома

02/03/2016 - 09:53
Читать u-f.ru на

Автосалон в Женеве 2016 соберет гигантов мирового автопрома с 2 по 13 марта. Международный Женевский автосалон 2016 стартует 86 раз по счету. Даты проведения мотор-шоу — с 2 по 13 марта 2016 года. Женевский автосалон дает возможность всем мировым автопромам заявить о себе и о своей новой модели. Представить свои новинки впервые готовятся почти 100 производителей.

Автосалон в Женеве 2016 будет проходить по стандартной схеме, первые два дня для репортеров и прессы, а все последующие дни для посетителей. Видео обзор всех моделей, представленных на международной выставке автомобилей, в полном объеме, можно будет увидеть уже завтра на нашем сайте.

Автосалон в Женеве 2016 соберет кроме популярных автопромов и молодые еще никому не известные модели автомобилей. По предварительным данным выбор кроссоверов на 86 выставке будет зашкаливать. Сейчас сегмент SUV весьма популярен и каждый производитель авто старается занять в этой нише свое место. Например компания Audi продемонстрирует свой новый маленький кроссовер, получивший рабочее название Q2. Доступный кроссовер Audi построен на модульной платформе MQB, а по габаритам соизмерим с моделью А3. TOYOTA тоже приедет с кроссовером C-HR, который после презентации появится в продаже. Maserati насмотревшись на конкурентов так же покажет свой кроссовер Levante который станет первым в ее истории. Довольно обширен и список спорткаров и суперкаров.

На автосалон в Женеве 2016 приедут со своими новинками и Mazda СX-5, Audi A4, BMW 7-Series, Jaguar XE, Opel, Skoda Superb и Volvo XC90, Volkswagen Passat, Citroen C4 и т.д

Автор: Сергей САХАРКОВ