Холодная война стала главной причиной «появления» НЛО, считают ученые

17/02/2016 - 18:04
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня: ученые сделали сенсационное заявление относительно появления НЛО. Специалисты предполагают, что «холодная война» между двумя мировыми державами, СССР и США, стала главной причиной появления, неопознанного летающего объекта - (НЛО).

То, что сейчас подвергается обсуждению, скептикам кажется бредом и абсурдом. Если верить обнародованной информации, правительство нашей страны само создает нелепые «байки» касаемо существования НЛО. В результате детального изучения снимков, которые появлялись часто в период напряженных политических отношений СССР и Америки, ученые пришли к выводу, что это ничто иное, как некое информационное оружие, применив которое правительство надеется выставить ту или иную ситуацию в выгодном свете.

Научные данные «гласили», что темы корабля пришельцев, то молниеносно возникают, то так же быстро исчезают. Скорее всего это связано с «холодной войной», считают уфологи. Две противоборствующие стороны, являются причиной всплывания тем существования НЛО. Зачинщиком всех этих распрей касаемо существования инопланетного корабля являлась СССР. Нужно отметить, что и на сегодняшний день, тема НЛО, инопланетян, внеземной цивилизации, «частый гость» в новостных лентах. И обострение политических отношений, как нельзя кстати. Может и на этот раз нас пытаются ввести в заблуждение?

читайте также: НЛО, садящееся на астероид, заснято на видео телескопом NASA: уфологи

Автор: Сергей САХАРКОВ