НЛО, садящееся на астероид, заснято на видео телескопом NASA: уфологи

17/02/2016 - 10:52
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня: телескоп NASA сделал сенсационные снимки, того, как НЛО садится на астероид. Уфологи снова сделали громкое заявление относительно существования НЛО. На этот раз специалисты утверждают, что на видеозаписи гуманоиды пытаются осуществить посадку своего корабля на космический объект.

Уфологи-любители утверждают, что на видеосюжете видно, как корабль пришельцев пытается сблизится с небольшим небесным телом Солнечной системы. Ролик в черно белом формате показывает, как некий предмет, действительно очень похожий на «летающую тарелку», приближается к «подобной звезде». Сенсационные ролик вызвал бурю эмоций и обсуждений среди проискателей неизведанного. «Охотники за привидениями» нисколько не сомневаются, что предмет передвигающийся в космическом пространстве, ничто иное, как корабль с пришельцами и продолжают настаивать на том, что внеземная раса существует.

Нужно сказать, что в последнее время появляются все больше и больше «доказательств» и «фактов» жизни инопланетян, которые все сложнее опровергать. Специалисты даже стали полагать, что гуманоиды не выходят на связь с людьми, потому что считают Землю необитаемой. Снимки с Марса демонстрируют предметы, объекты очень схожие с творением человека. Как такое может быть, остается загадкой. А может действительно ученые чего-то не договаривают и скоро откроется новая «правда»!

Автор: Сергей САХАРКОВ